Авторы Alien: Isolation тизерят новую игру в твиттере бывшего режиссера «Чужой 5»

Студия Creative Assembly, подарившая миру серию Total War и нашумевший хоррор Alien: Isolation, дразнит фанатов своей новой игрой. Для этого команде пришлось отправиться в Twitter-аккаунт Нила Бломкампа (Neil Blomkamp) — режиссера фильмов «Район № 9» и «Робот по имени Чаппи».
Было ли это спланированной акцией или произошло спонтанно, неизвестно. Конечно, хочется верить, что ненанонсированный проект — это игра по «Чужому». Перед тем, как вы прочитаете твиты, напомним, что Бломкамп должен был стать режиссером фильма «Чужой 5», который позже отменили. Совпадение?
We made the epic Alien: Isolation 😉 and would love to talk you about our new IP. Send us a DM!
— Creative Assembly (@CAGames) 9 января 2019 г.
Нил Бломкамп: здесь есть кто-нибудь из Epic Games?
Creative Assembly: Мы сделали эпичную Alien: Isolation 😉 и были бы рады поговорить с вами о нашем новом проекте. Напишите нам в личку!
С другой стороны, сегодня Fox подтвердила, что Alien: Isolation 2 не находится в разработке, а список вакансий намекает, что Creative Assembly готовит тактический шутер. В любом случае, будем надеяться если не на продолжение «Изоляции», то на гипотетическую Alien: Colonial Marines 2 — все же недавний анонс Alien: Blackout сильно подкосил фанатов ксеноморфов.
- Изначально Alien: Isolation была с видом от третьего лица! Вот как выглядела игра — видео
- Хоррор Alien: Isolation сделали еще страшнее. Для игры вышла новая версия мода с VR
- Авторы Alien: Isolation работают над тактическим шутером, похожим на Prey и Deus Ex
-
Состоялся выход Alien: Blackout — взгляните на релизный трейлер
-
Авторы Alien: Isolation работают над тактическим шутером, похожим на Prey и Deus Ex
-
Изначально Alien: Isolation была с видом от третьего лица! Вот как выглядела игра — видео
-
Режиссер «Района №9» готовит кое-что по Anthem
-
Хоррор Alien: Isolation сделали еще страшнее. Для игры вышла новая версия мода с VR
-
ИИ «оживил» девушек из Mass Effect, The Witcher 3, Cyberpunk 2077 и Prince of Persia. Такими они могли бы быть в реальности
-
ИИ сгенерировал реалистичную версию Микасы из аниме «Атака титанов». Теперь ее невозможно отличить от настоящей девушки
-
В сети показали, как новая версия мобильной Need for Speed с открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
Игрок превратил Рейдена из Mortal Kombat 1 в императора Палпатина из «Звездных войн» и показал результат
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
«Просто шедевр»: новая бесплатная игра получает положительные отзывы в Steam. У нее 100%-ный рейтинг
-
«Потрясающая работа!» — художник показал реалистичную версию персонажа «Ведьмака», которого не было ни в одной игре
-
Культовый фильм «Бэтмен возвращается» 1992 года превратили в японское аниме. Получилось очень качественно
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили русскую озвучку, которую создали с помощью искусственного интеллекта
-
Rockstar объявила дату выхода трейлера GTA 6
-
Вышел смешной ролик, в котором герой известных комедий попал в мир Cyberpunk 2077 — видео
-
В российском Steam стартовала осенняя распродажа
-
В сеть слили возможную обложку Cyberpunk 2077 Ultimate Edition — полного издания с DLC и всеми улучшениями
-
Вышел трейлер нового симулятора строительства, в котором можно создать дом своей мечты
-
Инсайдер назвал точные дату и время, когда могут показать трейлер GTA 6