Сэмюэл Л. Джексон заспойлерил, как Танос проиграет битву в «Мстителях: Финал»

До премьеры кроссовера «Мстители: Финал» осталось еще несколько месяцев. В то время как фанаты пытаются найти хоть малейшие крупицы информации о сюжете, Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) умудрился заспойлерить самый важный момент кинокомикса — он касается того, как Капитан Марвел победит Таноса.

Большинство фанатов предполагало, что последний фильм про Мстителей соберет героев в квантовом измерении, где они и предотвратят катастрофу, случившуюся из-за щелчка Таноса. Но все может быть куда прозаичней.

Она самый сильный персонаж — с точки зрения суперспособностей — во вселенной Marvel. Думаю, Кэрол Дэнверс и Бри Ларсон (Brie Larson) — это взрывная смесь. Я имею в виду, что Мстители сейчас столкнулись с очень, очень большими проблемами — мы видели это на протяжении «Мстителей: Война Бесконечности» — поэтому теперь мы знаем, что нам нужно что-то такое же мощное, как Танос. И в какой-то момент мы узнаем, насколько она (Капитан Марвел) сильна и на что она способна. Она одна из немногих во вселенной Marvel, которая может путешествовать во времени, так что…
— Сэмюэл Л. Джексон.

Если Джексон действительно заспойлерил финал фильма, а не просто дразнил фанатов, то некоторым такой расклад может может не понравиться — все же ожидаешь более интересный план по спасению мира.

Премьера картины «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+2
Комментарии 10