В новом трейлере Metro Exodus показали эпичное путешествие главных героев

8 января 2019, в 18:31

Как и ожидалось, авторы постапокалиптического шутера Metro Exodus представили сюжетный трейлер игры.

Его посвятили Анне — главному снайперу ордена «СПАРТА» и жене главного героя Артема. Как и ее муж, Анна покидает руины Москвы, радуясь солнцу, травой под ногами и свежему воздуху — словом, всем радостям жизни, которые недоступны обитателям подземки.

Также уделили внимание и игровому миру: во время эпического путешествия герои посетят много разнообразных локаций и встретят немало врагов.

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlineах TV
24
8 января 2019 19:03
Рад что серия вышла за приделы метрополитена
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlineantarit antarit
33
8 января 2019 19:16
Как же я жду эту игру
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinedjamalik123
48
8 января 2019 19:20
Выглядит круто,
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDumF0rGaming
26
8 января 2019 19:24
Чтобы они там не понаделали, я за это засяду в первые дни выхода и буду считать игрой года наверное
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineAndrew_24
20
8 января 2019 20:20
Когда она же там выйдет, уже охота поиграть
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
55
9 января 2019 01:12
До чего же мерзкая озвучка персонажей, просто уши вянут от этой халтуры...
ответитьцитировать выделенное
+6
Гюнтер оДим (гость)
0
9 января 2019 23:35
не расстраивайся, включишь украинскую или польскую! русский язык сам по себе очень мерзкий, его надо запретить!
ответитьцитировать выделенное
0
31 (гость)
0
9 января 2019 08:32
у меня шишка встала
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineForMin
32
9 января 2019 12:22
супер,аж мысль пришла перед выходом игры,первые части перепройти.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineheretic
12
9 января 2019 21:16
А что на первью делает узкопленочная?
ответитьцитировать выделенное
0
Гюнтер оДим (гость)
0
9 января 2019 23:30
опять будет такая же шляпа недоделанная-халтура как предыдущие, АА-проект! но деньги просят как за ААА-проект!?
ответитьцитировать выделенное
0
Евгений (гость)
0
11 января 2019 22:04
Судя по трейлеру, графика не очень. Если это так — будем надеяться на сюжет. Изменения глобальные! Это новое метро. Не совсем метро. Главное, чтобы "непонимающие" оставили свое мнение при себе.
ответитьцитировать выделенное
0