Ушедшая из команды по Overwatch девушка призналась в наглом обмане. Вместо неё играл профессионал

Предыстория: Девушке пришлось уйти из команды по Overwatch: игроки ругаются, что она слишком хорошо играет

Девушка под ником Ellie, недавно ушедшая из профессиональной команды Second Wind по Overwatch из-за подозрений в обмане и обвинений в «слишком хорошей игре», призналась, что вся ситуация была «социальным экспериментом». Всё это время вместо девушки играл мужчина под ником Punisher, а 17-летняя геймерша ни разу не притрагивалась к клавиатуре.

Aspen из команды Cloud 9 подтверждает данную информацию:

После ухода из команды, Ellie разослала своим бывшим партнерам сообщение, в котором рассказала о том, что на самом деле вместо неё все это время играл другой человек под ником Punisher. По словам девушки, ей всего 17 лет и она, что интересно, довольно плохо играет в Overwatch.

Представители команды Second Wind уже извинились за произошедший скандал, пояснив, что не знали о том, что за Ellie все это время играл Punisher. Также есть неподтвержденный слух о том, что Punisher не был единственным профессионалом, играющим на аккаунте девушки:

Игрок под ником Punisher, предположительно игравший за Ellie, является топом ладдера Северной Америки. Это не «смурф» и не «полупрофессионал». Есть непотвержденная информация о том, что Punisher был не единственным игроком, бравшим контроль над аккаунтом Ellie.

По словам других девушек, играющих в Overwatch, в поисках сообщницы для проведения «социального эксперимента» Punisher обращался не только к Ellie.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 17