В новом «Хищнике» было три концовки. Одна с Эллен Рипли из «Чужого»

В сентябре этого года на экраны вышел новый фильм в серии «Хищника», который в отличие от оригинала, не получил такого большого количества положительных отзывов. Недавно стало известно, что в фильме было три альтернативных концовки, в одной из которых должна была появиться Эллен Рипли из «Чужого».

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Here’s a “facehugger” breathing apparatus we built for an alternate ending in “The Predator” @thestudioadi. I feel very fortunate to have been the lead on this one, but it was a short build “7 days” and it would of never gotten finished without @saratheterra @ape5150 @h2originals Garth Winkless, and Zach Teller. It was a huge pleasure to finally build something by one of my favorite designers @faustodesign sadly it was cut from the final film. (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Jon K. Miller (признано в России экстремистской организацией) (@jon_k_miller)

В результате создатели фильма отказались от альтернативных концовок, показав в финале сцену, где люди смогли надеть костюм Хищников и заполучить их технологии.

Что касается той самой сцены с Рипли, по замыслу, в этой концовки должны были представить героиню, у которой на лице была маска-лицехват, а сама бы она находилась в специальной капсуле для поддержки ее жизнедеятельности.

Создатель спецэффектов Юрий Эверсон (Yuri Everson) даже опубликовал фото с Рипли, роль которой исполнила каскадер Брианна Уоткинс (Breanna Watkins).

Очевидно, что от концовки с Рипли создатели нового «Хищника» отказались из-за нелогичности этой сцены. Напомним, что действие «Чужого» происходит в будущем, в то время как события «Хищника» разворачиваются в наше время.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4