Слух: Netflix настолько без ума от «Ведьмака», что сериал могут заочно продлить на несколько сезонов

Несмотря на то, что фанаты еще не видели даже трейлер «Ведьмака» от Netflix (только несколько кадров, подлинность которых под вопросом), руководители компании, похоже, довольны тем, как развивается проект. Как сообщил инсайдер Кейси Уолш (Casey Walsh), Netflix может продлить сериал на несколько сезонов еще до официального выхода.

Похоже, что Netflix настолько понравился «Ведьмак», что его могут продлить на несколько сезонов еще до официального выхода или сразу после него. Это означает, что график Кавилла может быть загруженным какое-то время, а также дает доказательство, что для Супермена в нем места нет.

В прошлом Уолш уже предоставлял надежную инсайдерскую информацию, особенно по части вселенной DC. Тем не менее, до официального подтверждения слухи остаются слухами.

Напомним, что роль ведьмака Геральта исполнит Генри Кавилл (Henry Cavill), который наиболее известен как Супермен из «Человека из стали». В октябре Netflix показала, как знаменитый актер будет выглядеть в сериале, что послужило поводом для множества шуток.

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
+4
Комментарии 6