Для Doom вышел забавный мод, который превращает легендарный шутер в симулятор адского гольфа

Пользователь TerminusEst13 выпустил забавную модификацию для Doom, превращающую легендарный шутер (которому недавно исполнилось 25 лет) в симулятор гольфа. Главный герой больше не носится по космическим станциям и не уничтожает сотни демонов: теперь он... пытается загнать шар в лунку.

Релизный трейлер модификации:

После установки мода Hellshots Golf у игрока появится новая задача: загнать шар в лунку за минимальное количество ударов клюшкой. Интуитивно понятный геймплей и специально спроектированные карты в оригинальной стилистике (никакого газона и «мельниц», только лава, алтари для жертвоприношений и космос) буквально «сделали свое дело».

О создании мода Hellshots Golf было известно еще с июля 2018 года, но первая доступная для скачивания версия появилась только сейчас.

Фанатам модификация очень понравилась. Многие называют Hellshots Golf отличным примером того, как сильно можно изменить оригинальный концепт и геймплей игры с помощью «прямых рук и воображения».

Это просто невероятно.
Комьюнити моддеров Doom просто лучшее комьюнити в истории
Факт того, что для Doom моды выходят спустя 25 лет, греет мое сердце.

Скачать Hellshots Golf можно здесь. Получить подробную инструкцию по управлению можно прямо в игре, нажав F1. Сам разработчик называет свой мод интуитивно понятным, уверяя, что разобраться будет несложно.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2