В 2019 выйдет онлайн-RPG Lost Ark со строительством, мини-играми и археологией

Smilegate RPG, совместно с Mail.ru Group, объявила об издании Lost Ark — изометрической action-RPG.

В Lost Ark игроков ждёт множество приключений как в мирных, так и в воинственных направлениях. Миролюбивые игроки смогут заниматься археологией, рыбалкой, охотой, строительством городов и многим другим, тогда как боевые личности смогут проявить себя и в PvP и в PvE благодаря необычной системе навыков: свои таланты можно улучшать не по прямой, а регулируя их — настраивая их способ действия, радиус, направление. Так, к примеру, можно бить по одной линии, или же по трём одновременно, но последние будут существенно короче первой.

PvP не даст игрокам лёгкой победы — в Lost Ark доступны как одиночные дуэли, так и целые командные захваты замков. PvE не отстаёт: помимо стандартных данжей в игре можно посетить генерируемые случайным образом подземелья, значительно повышающие реиграбельность.

Дополняет картину 12 доступных для игры классов и возможность освоения не только земли, но и воды в свободных плаваньях на кораблях.

Старт закрытого бета-теста Lost Ark намечен на 2019 год, а до релиза будут разыграны 3 статуэтки персонажей. Для участия и в розыгрыше, и в тестировании необходимо приобрести один из наборов раннего доступа на сайте игры.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+2
Комментарии 7