Стримерша почти полностью прошла Legend of Zelda: Breath of the Wild, не зная половины управления (видео)

Фанаты Legend of Zelda: Breath of the Wild стали свидетелями интересного случая: стример с Twitch прошла больше половины игры, не зная половины боевых приёмов. Лишь после она случайно натолкнулась на обучение.

Исследуя один из храмов, стример под ником negaoryx натолкнулась на обучение продвинутым приёмам в бою — уворотам от ударов, парированию и мощным атакам. Эти приёмы очень часто используются, но, как показала negaoryx, они далеко не самые обязательные.

На свою находку она отреагировала искренним (бесспорно) удивлением. При этом, зрители напомнили, что стримерша не раз говорила во время игры, что возможность уворотов была бы в Breath of the Wild очень кстати.

Частично такому стечению обстоятельств поспособствовал тип прохождения девушки: она играет «вслепую», руководствуясь только тем, что находит в самой Legend of Zelda, и не пользуется ни гайдами, ни подсказками от зрителей. Не зная управления, negaoryx наиграла около 95 часов.

Некоторые зрители удивились, как она смогла пройти некоторые сражения, где без продвинутых приёмов попросту не справиться. Стримерша заявила, что воспринимала такие задания как стелс-миссии и проходила без открытого боя.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+6
Комментарии 5