Игровые новости DICE извинилась перед фанатами Battlefield 5 за недавние изменения в игре и пообещала все исправить

DICE извинилась перед фанатами Battlefield 5 за недавние изменения в игре и пообещала все исправить

leGO_kh
Читать в полной версии

Не так давно DICE выпустила обновление для Battlefield 5, которое было нацелено увеличить значение TTK (время до убийства), чтобы сделать игру более приветливой для новичков. Однако большинство геймеров негативно восприняли нововведения, из-за чего раскритиковали патч на форуме Reddit. DICE в свою очередь извинилась перед игроками за долгое молчание по этому поводу и пообещала вернуть все как было.

Недавно разработчики добавили базовый плейлист в режиме «Захват», но, как показала практика, этого оказалось мало для геймеров, а поэтому на этой неделе DICE выпустит еще одно крупное обновление. В нем она вернет базовые плейлисты для всех режимов.

Комьюнити-менеджер DICE Дэн Митре (Dan Mitre) сообщил, что недавние изменения с TTK связаны с тем, что студия хотела снизить входной барьер для начинающих игроков, а поэтому пошла на этот шаг. Он объяснил, что все игры Battlefield, включая пятую часть, разрабатываются на основе обратной связи с игровым сообществом. Так, все будущие изменения будут реализованы только в том случае, если их одобрят геймеры.

От имени всей команды разработчиков Battlefield я хотел бы извиниться за наше молчание в последние пару дней по теме TTK. Мы заметили, что это вызвало множество обсуждений и привело к расколу в сообществе, чего мы не хотели допустить. Мы прислушиваемся ко всему, что вы говорите.
— Дэн Митре

Таким образом, значение TTK в игре возвращают к первоначальному формату, поскольку многие игроки просили именно об этом. В свою очередь DICE хочет найти баланс между опытными игроками и новичками, которым тяжело вникнуть в игру. Дэн Митре также попросил игровое сообщество подробно изучить все изменения в игре и смело делиться своим мнением.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
что бы была более приветливой для новичков, ага а подумать про техники младших левелов как бы не судьба. когда всем мелким левакам даётся постоянный баф в виде усиленной брони.
Ответить
5 лет
А не проще ли чуток изменить систему матчмейкинга? Чтобы новички играли с новичками. Которая работала бы так до 10-15 уровня к примеру, и человек, который только пришёл в игру, за это время вполне успеет с ней познакомиться. Никогда не понимал, почему новичка 1 уровня кидает сразу на матёрых псов 50+
Ответить
5 лет
Пример...ты матерый геймер...опытный...купил игру....у тебя нулевой лейвл.....и ты будешь гамать с губами, вынося их налево и направо. Как дайс узнает что ты профи с нулевым лейвлом? Не по лейвлу надо судить опыт игрока
Ответить
5 лет
Даже такая система выглядит лучше на фоне перетягивания ттк туда-обратно, подобно канату
Ответить
5 лет
Лучше бы за игру извинились
Ответить
5 лет
Это просто жесть,самый провальный проект за всю историю ЕА . Я бы на их месте не то что бы бесплатно раздавал бы эту игру я бы полностью удалил данную игру что бы хоть как то смыть себя позор.
Ответить
5 лет
ой, неужели начали слушать фанатов, ничего себе. Что-то новое
Ответить
5 лет
воу DICE умеет извиняться, а я думал они опять высмеют фанатов и пошлют пешим эротическим
Ответить
5 лет
Лучше бы послали в этот раз. Вернув ттк к базе, они заставили меня удалить игру. Игра полное говно, никому не советую и не рекомендую. В пустую потраченные деньги! Будь ты нубом или профи — похер, тебя х*ярят в этой игре без вазелина во всех позах! Появился сдох, появился сдох, появился сдох — вот основной принцип этой 5-й, самой провальной батлы!
Ответить
5 лет
с первой батлы так, как говорится игра к новичкам беспощадна
Ответить