В среду в Steam выйдет постапокалиптическая RPG в духе Fallout и Deus Ex, но про СССР

В ноябре прошлого года в раннем доступе Steam появилась постапокалиптическая ролевая игра ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game от независимой студии AtomTeam. Игру позиционируют как духовного наследника Fallout, Wasteland, Deus Ex и Baldur's Gate. На днях разработчики раскрыли дату финального релиза игры.

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game выйдет в Steam 19 декабря этого года. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом СССР, который в ходе ядерной войны против Западного блока превратился в почти безлюдную пустошь.

Главным героем выступает один из выживших, который должен спасти человечество от окончательного уничтожения. Стоит заметить, что у ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game уже свыше 80 % положительных отзывов. Из плюсов большинство игроков выделяют атмосферу. Примечательно, что игру создают разработчики из Польши, Украины, России и Латвии.

Ранняя версия ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game стоит 499 рублей. Подорожает ли игра после полноценного релиза, пока не известно.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+5
Комментарии 16