Фанат Marvel выкупил домены с названием «Мстителей 4» и хочет перенаправить их на сайт секс-шопа

7 декабря Marvel показала первый трейлер «Мстителей 4», в котором герои прошлых частей серии готовятся к финальной битве против Таноса. Буквально через несколько часов после этого пользователь под ником Guy Inchair рассказал на своей странице в Твиттере о том, что выкупил два домена с названием нового фильма. Он собирается отдать их Disney всего за несколько билетов на премьеру, но в случае отказа фанат перенаправит купленные домены на сайт секс-шопа Geeky Sex Toys.

Я купил домены www.avengersendgame.com и www.avengersendgamemovie.com. Но мне они не нужны. Я собираюсь отдать их за несколько билетов на премьеру фильма в Лос-Анджелесе. Человек может помечтать, правда ведь?

После того, как он озвучил «условия сделки», он отметил, что в марте 2019 года просто собирается перенаправить купленные домены на сайт секс-шопа:

Сейчас оба домена (первый и второй) перенаправляют на сайт «Дэдпула 2», через неделю они будут вести на сайт фильма «Шазам».

Фанаты отреагировали на подобный способ вымогательства билетов с юмором, однако некоторые пользователи отметили, что Marvel может с легкостью засудить Guy Inchair:

Вы, сэр, мой герой.
Могу я пойти с тобой? Девушка тоже может помечтать, так ведь?
Если это сработает, можно мне тоже пойти? Пожаааааааалуйста?
Перенаправь их на сайт-секс шопа и увидишь, как быстро Marvel тебя засудит. Никогда бы не подумал, что сейчас популярен киберсквоттинг..

Важно отметить, что «Мстители 4» выйдут в прокат 24 апреля 2019 года. Посмотреть дебютный трейлер фильма можно на нашем сайте.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5