Сегодня выйдет бесплатная демка Devil May Cry 5. Появился новый трейлер с жестокими добиваниями врагов

На официальном YouTube-канале Xbox появился 4-минутный трейлер Devil May Cry 5, в котором показали крутые добивания врагов, комбинации ударов и способности главных героев. Однако главной новостью является то, что уже сегодня выйдет бесплатная демка игры для Xbox One.

В трейлере также показали третьего играбельного персонажа — Ви. Он имеет три уникальных стиля боя, которые зависят от призванного демона-союзника. К примеру, Тень (демон-пантера) может превращаться в смертоносные иглы, Грифон (демон-птица) — способен переносить Ви в воздухе и наносить атаки молнией, а Кошмар удерживать противников на расстоянии.

О версиях демки для PC и PS4 пока не сообщается, но, скорее всего, их выпустят чуть позже.

Геймерам предстоит окунуться в роль молодого Неро, сражающегося с монстрами при помощи особых протезов, созданных его напарницей — оружейницей-самоучкой Нико.

В ближнем бою герой использует меч «Красная королева», а в качестве огнестрельного оружия — пистолет «Голубая роза».

Известно, что на Xbox One X игра поддерживает HDR-режим и 4K-разрешение. В сеть также попала раскладка кнопок управления на Xbox One Controller:

  • Ближняя атака — «Y»;
  • Оружие — «X»
  • Механические протезы Devil Breaker — «B»;
  • Прыжок — «A».

На официальном сайте также раскрыли список комбо.

Релиз Devil May Cry 5 состоится 8 марта 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В недавнем ролике показали, как Неро (один из главных героев) опробовал на врагах свои протезы.

Недавно Capcom сообщила, что посредством бесплатного обновления (в апреле) добавит в игру режим Bloody Palace, в котором игрокам предстоит противостоять пополняющимся ордам врагов. При помощи функции Cameo можно будет вторгаться в миры других игроков и вместе сражаться против монстров.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+2
Комментарии 6