Почти как Final Fantasy, только от фанатов. В Steam выпустили игру Edge Of Eternity в стиле японских RPG

В раннем доступе Steam выпустили ролевую игру Edge Of Eternity, которая разрабатывается небольшой студией Midgar, вдохновляющейся первыми частями Final Fantasy.

В игре геймеры найдут пошаговые бои в стиле классических Final Fantasy, аналогичный визуальный стиль, поддержку модов, олдскульные механики jRPG с очками готовности и нелинейный сюжет, в котором решения влияют на дальнейший ход событий.

Большинство игроков в Steam положительно оценили игру, расхваливая ее боевку, художественную проработку локаций и систему прокачки в виде кристаллов. К минусам относят плохую оптимизацию и баги.

Прямо сейчас Edge Of Eternity продается в Steam со скидкой 10 % — за 450 рублей. Дата выхода полной версии игры не уточняется.

😒 Civilization 7 вышла — и получила 35% положительных отзывов в Steam
+3
Комментарии 2