Тотальная слежка уже началась. VGTimes предлагает стукануть на друга в Министерство страны в честь выхода Beholder 2

Сегодня в Steam вышла тоталитарная стратегия Beholder 2, которая погрузит вас в антиутопический мир доносов, выслуживаний перед начальством и тотальной слежки. По этому случаю мы запустили специальную форму, в которой вы сможете подать рапорт на своего друга и рассказать о том, чем он занимается в свободное от работы время.

Друга можно выбрать из Steam, ВКонтакте или вписать его имя самостоятельно. После заполнения формы вы можете поделиться результатом в социальных сетях и довести до ведома остальных своих друзей, что слежка уже началась.

Количество рапортов неограниченно, а поэтому смело пишите доносы на всех, кого знаете. Прямо на сайте вы можете прочитать рапорты других законопослушных граждан.

Донести на друга

Beholder 2 продается в Steam по цене 324 рубля. В игре геймеров ждет настоящее приключение, в котором можно пройти путь к Министерскому креслу, составляя рапорты и копаясь в жизнях людей.

На днях разработчики игры также сообщили, что уже 6 декабря выпустят на Nintendo Switch оригинальную Beholder и дополнение Blissful Sleep.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8