Слухи: на The Game Awards 2018 покажут новую Splinter Cell. Фанаты ликуют

Похоже, что на церемонии The Game Awards 2018 покажут не только Mortal Kombat XI. В тизере, опубликованном организатором ежегодной церемонии Джеффом Кейли (Geoff Keighley) в Твиттере, засветился Сэм Фишер — герой известной серии Splinter Cell. Увидев его, фанаты «обезумели».

Каждый год я наслаждаюсь процессом создания тизер-трейлера к предстоящей церемонии The Game Awards. Вот, что я сложил воедино на этот раз. Я не хочу никого дразнить, просто показываю, как много игровая индустрия значит для меня. Надеюсь, вы присоединитесь к нам в следующий четверг, пока мы будем идти между миров.

Среди уже известных игр вроде Ghost of Tsushima, Death Stranding и The Last of Us: Part 2, в тизере несколько секунд посвятили Сэму Фишеру, которого хорошо знают благодаря серии Splinter Cell. Фанаты уже давно ждут продолжения, поэтому они очень обрадовались увиденному ролику.

Это был Splinter Cell? Да, точно, «Я не хочу никого дразнить».
Фраза «Я не хочу никого дразнить» имела смысл, пока я не увидел очки Сэма Фишера.
Я видел Сэма Фишера!
Стоп, это был Splinter Cell?

Покажут ли геймерам новую часть Splinter Cell на The Game Awards 2018 на самом деле — неизвестно. Осталось лишь подождать до самой церемонии, которая, кстати говоря, начнется 7 декабря в 4:30 по МСК.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 6