Турнир по Artifact в Киеве успешно стартовал: итоги первых дней

Продолжение: Киевский турнир по Artifact в самом разгаре — итоги последних дней группового этапаПредыстория: VGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000

Киевский киберспортивный турнир по недавно вышедшей карточной игре Artifact под названием WePlay! Artifact Mighty Triad: Strength успешно стартовал. Уже стали известны подробности и итоги первых двух дней. Сегодня будет проходить третий день турнира: будут проведены еще 10 матчей, трансляцию которых можно посмотреть на Twitch.

Турнир WePlay! будет идти до 4 декабря, главный приз — $5000. Взявший второе место игрок получит $2000, а за третье и четвертое дадут по $1000. Прошло уже 2 дня турнира и мы спешим поделиться с вами первыми итогами.

Итоги первого дня

В «Группе А» вперед вырвался американский игрок StrifeCro, он буквально доминировал над остальными «претендентами», показав отличную тактику и очень хорошо собранную колоду. Вместе с ним в плей-офф попал немецкий игрок Lifecoach, который буквально вырвал победу у GameKing: он провел с ним два матча с общим счетом 4:1.

В «Группе B» в плей-офф вышли немецкий игрок Xixo и австрийский игрок LuckBox. Российский претендент под ником Pavel из этой же группы, который является чемпионом Hearstone 2017 года, тоже показал отличные результаты, но ему не хватило опыта: оба матча россиянин провалил.

Итоги второго дня

Из «Группы С» в плей-офф вышел украинский игрок DrHippi, с успехом взявший победу в двух матчах, но проигравший китайскому игроку MieGod, который, кстати говоря, стал вторым претендентом на победу и тоже попал в плей-офф благодаря своему агрессивному стилю игры.

В «Группе D» победителем стал уже третий игрок из Германии под ником Mryagut, который победил в одном из матчей просто потому, что у оппонента... закончилось время на ход. А еще в плей-офф вышел датский игрок Hoej.

Третий и четвертый день

На протяжении этих выходных в плей-офф выйдет еще 8 игроков из остальных четырех групп. После этого начнется борьба за главный приз. Трансляцию всех следующих матчей можно посмотреть здесь. Подробные результаты прошедших дней можно посмотреть на этом сайте.

Список тех, кто будет играть сегодня:

Мы пристально следим за WePlay! Artifact Mighty Triad: Strength, поэтому и дальше будем делиться свежими новостями и интересными моментами с проходящего в Киеве турнира.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5