Близится выход Red Dead Online. Разработчики уже тестируют мультиплеерный режим

Продолжение: Бета-тест Red Dead Online начнется уже завтра

Про мультиплеерный режим для Red Dead Redemption 2, выход которого намечен на ноябрь этого года, до сих пор ничего неизвестно, но похоже, что релиз Red Dead Online уже очень близко. На странице трофеев игры на Xbox One статистика мультиплеерных достижений начала меняться: по последним данным, некоторые трофеи RDO уже получили 0.01% от всех игроков.

Часть списка новых достижений, связанных с Red Dead Online:

Достижение «Побег» дается за прохождение пролога, «Серийный боец» можно получить за участие в серии, а трофей «Наемный стрелок» — за принятие 10-ти миссий свободного режима.

Разработчики также успели протестировать крафт, механику игры в отряде и сбор трав. Об этом говорит изменившаяся статистика данных трофеев:

В списке можно найти трофеи за «продажу вещей мяснику», «создание постоянной группы» и «сбор растений».

Изменившаяся статистика достижений Red Dead Online намекает на то, что сейчас разработчики активно тестируют основные механики, миссии и другие элементы онлайн-режима. Это еще раз доказывает, что до официального выхода RDO ждать осталось совсем недолго.

Кстати говоря, недавно датамайнеры нашли в файлах игры список транспорта, лошадей и домов, которые будут доступны для покупки в Red Dead Online.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября на PS4 и Xbox One. Она получила очень высокие оценки от игровых издательств и геймеров, многие называют её игрой года. Некоторые геймеры до сих пор надеются, что она выйдет на PC, и небезосновательно: на это уже было много намеков.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+4
Комментарии 4