Взломанную версию файтинга Super Smash Bros. Ultimate слили в сеть за две недели до выхода игры

Пользователь под ником Timin взломал Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch и поделился её играбельной версией на одном из больших серверов в Discord. При этом, до официального выхода Super Smash Bros. Ultimate осталось еще две недели.

Несмотря на то, что первоначально фанаты отнеслись к данной новости скептически, не поверив в реальность распространяемых файлов (которые и правда могли содержать в себе вирусы или майнеры криптовалюты), Super Smash Bros. Ultimate действительно можно запустить за 2 недели до официального релиза. Для работы игры, по понятным причинам, сначала нужно перепрошить консоль с помощью ReiNX.

В сети уже начали появляться первые скриншоты, доказывающие работоспособность взломанной версии, а один из фанатов даже провел трансляцию для нескольких тысяч игроков. Запись:

Все ссылки для скачивания можно найти здесь.

Как отреагирует на данный слив Nintendo — неизвестно. Запись трансляции взломанной Super Smash Bros. Ultimate до сих пор не удалили, при том что некоторые пользователи форума ResetEra уже успели пожаловаться на видео.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2