Разработчики World of Tanks приглашают всех на WG Fest 2018 — фестиваль с крутыми подарками, конкурсами и выступлениями

Wargaming объявила, что уже 15 декабря в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет масштабное мероприятие WG Fest 2018, на котором гостей ждут конкурсы с подарками, игровые зоны, магазин с сувенирами, новости от разработчиков, выступления артистов и многое другое.

Купить билет на фестиваль можно уже сейчас на официальном сайте (от 999 рублей). За покупку VIP-билета (3 499 рублей) геймеры получат особые подарки в World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Warplanes, Gods and Glory и World of Warships.

Организаторы обещают клановые битвы в формате «15 на 15», развлечения для всей семьи, а также 450 игровых станций, где геймеры смогут зарубиться в популярные игры от Wargaming.

Лучшие в личном зачете по PC-играм получат крутые призы — игровые мыши, мониторы, ноутбуки и рюкзаки от партнера фестиваля Acer.

В суперфинале турнира «Дорога на WG Fest с Ростелеком» по World of Tanks в формате «3 на 3» геймеры поборются за главный приз — 900 000 рублей. Все это можно будет увидеть на фестивале.

Стоит заметить, что обладатели стандартных билетов также получат призы на память в виде сувениров и нашивок.

Чтобы потенциальные гости WG Fest 2018 могли знать, чего ожидать от мероприятия, Wargaming опубликовала видео с самыми яркими моментами с предыдущих фестивалей.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 4