Ютубер сравнил графику Red Dead Redemption 2 и Assassin's Creed Odyssey. Где красивее?

8 ноября 2018, в 16:39

Ютубер Nick930 сравнил графику двух важных игр этой осени — Red Dead Redemption 2 и Assassin's Creed Odyssey.

Сравнению подверглись модели главных героев, качество теней, освещения и многое другое.

По мнению Nick930, вестерн от Rockstar обогнал «Одиссею» по качеству моделей, освещения, погодных и других эффектов. Это неудивительно: еще по трейлерам Red Dead Redemption 2 были видны старания разработчиков.

Впрочем, в некоторых местах новая часть Assassin's Creed выглядит лучше. Это касается текстур окружающего мира, теней (но только в версии для PC), а также воды — серебристые реки в Red Dead Redemption 2 иногда похожи на расплавленный свинец.

Какая игра больше всего удивила вас своей картинкой? Ждем ответов в комментариях!

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineUladzimiravich
30
8 ноября 2018 16:58
Честно так не люблю подобные сравнения, где сопоставляют гребанную траву и пиксели. Обе игры очень красивые, и ни одна не говорит "у нас самая охеренная графика". Так зачем их сравнивать?
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinemarokosho
13
8 ноября 2018 17:22
хз в чем смысл сравнение если я играю на низких в 30 фпс
ответитьцитировать выделенное
-4
OfflineDankanar
53
8 ноября 2018 17:28
В таких новостях, стоило бы добавлять опросы, для активности людишек.
ответитьцитировать выделенное
+4
neo22 (гость)
0
8 ноября 2018 19:40
спасибо вам за новости люблю ваш сайт респект
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinespider9473
24
8 ноября 2018 23:41
Мне одному важно, чтобы графика не была только ради графики, но и дополняла атмосферу? Так-то обе картинки хороши, но в РДР2 как-то атмосферы, как по мне, значительно больше.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineMorfeus81
49
8 ноября 2018 23:54
Чисто субъективно меня серия Ассасинов жутко морозит, поэтому РДР2 изи вин!
ответитьцитировать выделенное
+1
Dantesar (гость)
0
9 ноября 2018 02:01
Сейчас бы сравнивать 2 игры с разными таймингами разработки... Одну делают делали "4 месяца" , а другую чуть больше 2-х лет. (Это я сужу только по анонсам, явно они делали игры дольше, но всё же... )
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineShugotenshi
14
9 ноября 2018 20:13
Шо то гувно, шо это гувно.
Мыльный соснольный эксклюзив и ориентированный на сосноли конвеер.
ответитьцитировать выделенное
-3
StDorrian (гость)
0
9 ноября 2018 22:29
Очередной бомбанувший пекарь. Назвать РДР конвейером? Игру 8 лет делали
ответитьцитировать выделенное
+4

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено