Игровые новости Фанаты Overwatch собственноручно сделали Эш темнокожей девушкой

Фанаты Overwatch собственноручно сделали Эш темнокожей девушкой

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях на Blizzard обрушилась критика со стороны феминисток, которым не нравится, что недавно анонсированная для Overwatch героиня по имени Эш — белокожая. Blizzard объяснила, что по-прежнему акцентирована на разнообразии контента.

По словам старшего программиста Джули Энн Брэм (Julie Anne Brame), идея создать Эш возникла внезапно. Сначала разработчики трудились над короткометражкой и хотели изобразить подругу Маккри, но после Эш так сильно запала в душу игроделам, что из нее решили сделать полноценного персонажа.

Blizzard отметила, что по-прежнему хочет, чтобы Overwatch оставалась разнообразной игрой с совершенно разными персонажами.

Однако разработчики так толком и не объяснили, почему же все-таки сделали Эш белой, а не черной женщиной. Некоторые фанаты уже начинают перекрашивать кожу героини в черный цвет, публикуя арты в Twitter.

Напомним, несмотря на всю критику в сторону Overwatch, в игре действительно есть очень много разнообразных персонажей. Странно, ведь Сомбра — тоже темнокожая девушка, но ее многие фанаты почему-то не учитывают, когда жалуются на отсутствие черных женщин в игре.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 37
Оставить комментарий
5 лет
боже лучше б не делали
Ответить
5 лет
Тоже норм выглядит а вот что им белая не угодила я хз
Ответить
5 лет
Отвратительно выглядят, ни поймите не правильно, я не расист, но это блин....
Ответить
5 лет
А почему никто не жалуется на отсутствие в игре чёрных роботов ? Blizzard что ,расисты ?
Ответить
5 лет
Шли бы они со своей политкорректностью в одно место...
Ответить
Вот тупые фемки, им нужно на пленету обезьян. Там у обезьян шерст черная да и не особо красивые, как раз как фемки любят
Ответить
Фемкам нужна игра про уродливых чернокожих женщин!
Ответить
5 лет
а ещё жирных
Ответить
5 лет
еще и лесбиянок заодно
Ответить
5 лет
Ужасно,просто ужасно
Ответить
5 лет
Чернокожей с европейской внешностью АХАХСХАХАХАХП
Ответить
5 лет
Меня больше о корбляет, что очередной герой снова телка. Ну какой из бабы может быть воин? Тьфу.
Ответить
5 лет
Почему никто не жалуется что Афроамериканцы бросили своих чернокожих сородичей в Африке и не помогают им, при этом прикрываясь их угнетениями, по всему миру! Что за двуличие?
Ответить
5 лет
Все те, кого возмущает, что Эш белая — сами чертовы расисты!
Ответить
5 лет
"На днях на Blizzard обрушилась критика со стороны феминисток"
Несколько десятков постов от ушибленных — это уже обрушилась? Серьезно? Да если бы их не пиарили все подряд, этих даунов бы вообще никто не заметил, лол
"Однако разработчики так толком и не объяснили, почему же все-таки сделали Эш белой, а не черной женщиной."
А должны были реагировать на этот биомусор? Вот с Диаблой новой они конечно накосячили в плане цензуры, но здесь поступили абсолютно правильно — не реагировать никак на этот сброд, которым всё всегда нигде не нравится.
Ответить
5 лет
Ущемление прав белых женщин
Ответить
Не поймите меня неправильно, я осуждаю неадекватную реакцию некоторых групп и Близзард следует игнорировать эти вскукареки, но чернокожая Эш выглядит неплохо. Мне, во всяком случае, нравится то, как она могла бы выглядеть в этом варианте.
Ответить
АПахахах, я что фемок защищаю? Уже минусят просто за то, что мне понравился вид чернокожей Эш. Ну смешные.
Ответить
LUL я против феменизма, а они все продолжают ставить минусы, как будто я их поддерживаю. Спс, вы сделали мне вечер LUL
Ответить
5 лет
Лучше б сделали ее накачанным, волосатым альфа самцом с двумя чл$нами. А то эти феминистки всем не довольны. Так хоть было б за что
Ответить
5 лет
Но на этих скриншотах она недостаточно черная!!! Даже цвет этого сайта более темный!

Я думаю, следующий персонаж от Blizzard должен иметь цвет абсолютно черного тела. Лучше всего ему будет играться на светлых картах.
Ответить
5 лет
Хмм... Если задуматься то все что творится вокруг Эш — крайне забавная штука.
1 — Если она была бы черной страшной бабой "нормальной" женщиной то — начали бы возмущаться: -почему у вас негры показаны как бандиты!? -почему вы сделали негритянку такой уродливой!? -Расисты!!!! и т.д.
2 — Некоторые говорят "- персонаж нормальный, но она — белая. Фу!!!" (все знают что это не расизм)
3 —

Показать спойлерСкрыть спойлер


Давайте будем перекрашивать белого персонажа в черного потому что мы так хотим, а если кто-то покусится на "СВЯТОГО" Черного персонажа мы его засудим (осудим)
Ответить
5 лет
вопрос а где дизы в твитте??? я знаю что дизов будет больше
Ответить
5 лет
Я(близард) — разработчик . Я — так вижу. Не нравится — создайте свою игру и пихайте туда тех персов , какие вам нравятся. Запарила эт политкорректность
Ответить
5 лет
Ну почему же так примитивно? Её же можно сделать нереально жирной, ой простите, боди позитивной. Ну еще в придачу ЛГБТ, то есть, в одном раунде она понимает, что баба, и пристегивает огромные жирные черные бидоны, ну и вперед, а в другом ощущает себя самцом, ну и все бабское отстегивает и бегает пугая все своим обрезом.
Ответить
5 лет
как по мне, то что некоторые бомбят с того что она белая, это расизм, ОБРАТНЫЙ расизм, ведь по сути они бомбят с того что её сделали с определённой рассой
Ответить
5 лет
Все никак не угомонятся.
Ответить
5 лет
Так у них почти все персонажи разных стран и оттенков кожи. Не пойму в чем можно обвинять?
Ответить
5 лет
Ну да, изначально же это был межнациональный отряд по борьбе с омниками, вроде так их звали.
Ответить
5 лет
Расисты. Белых обижают.
Ответить
5 лет
Сомбру не учитывают, потому что она не афроамериканка (именно которую эти дибилы и ждут)
Ответить
5 лет
отличный персонаж
Ответить
5 лет
Чертовы расисты, не нравятся им белые.
Ответить
5 лет
Нужно было сделать черную, толстую и с мужским органом, чтобы удовлетворить все требования.
Ответить
5 лет
Это не есть гуд!!! Феминизм это зло!
Ответить
5 лет
Где краснокожие?, вот их то нет
Ответить
5 лет
А мне понравилась чернокожая тян с белыми волосами)
Хотелось бы такой скин)
Может сделаем петицию и отправим близзардам?
Ответить