Фанаты Overwatch раздели догола новую героиню по имени Эш меньше, чем за сутки

На выставке BlizzCon 2018 разработчики Overwatch представили геймерам 29 героя — ковбойшу Эш, которая бросается во врагов динамитом и может призывать на помощь робота-дворецкого по имени Боб. Особо извращенные фанаты серии, увидевшие трейлер, сразу же пошли «раздевать» новую героиню, в рекордные сроки представив свои «работы» общественности.

Трейлер, посвященный Эш:

Эш по прозвищу «Катастрофа» является предводительницей банды Мертвецов и бывшей напарницей ковбоя Маккри. Она может пользоваться обрезом, чтобы подбрасывать врагов или себя в воздух, подрывать оппонентов с помощью связок динамита или атаковать издалека с помощью полуавтоматической винтовки с коллиматорным прицелом.

Правда, все эти геймплейные факты некоторых фанатов не волнуют. Не прошло и дня, как Эш раздели догола. На получившиеся зарисовки можно посмотреть здесь или здесь (только для людей, достигших 18 лет).

Пока что все обошлось только рисунками, но такой большой интерес к Эш может означать только то, что тематические видео с новой героиней в главных ролях не заставят себя долго ждать.

А вот видео, которое раскрывает историю жизни Эш:

Разработчики пока не объявили дату появления Эш в Overwatch. При этом, на тестовых серверах она может появиться уже на следующей неделе.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 14