Франшиза «Пираты Карибского моря» обзаведется шестым фильмом. Только без Джонни Деппа

Продолжение: «Press F» — в новых «Пиратах Карибского моря» капитана Джека Воробья заменят на женщину

«Пираты Карибского моря» является одной из самых длинных и успешных франшиз от Disney (не считая провала пятого фильма), частично благодаря харизматичному и запоминающемуся персонажу Джонни Деппа (Christopher «Johnny» Depp) — капитану Джеку Воробью. В одном из последних интервью продюсер шестой части серии Стюарт Битти (Stuart Beattie) заявил, что Джонни Депп больше не будет сниматься в «Пиратах».

В интервью Стюарт Битти рассказал о том, что франшизе очень нужна перезагрузка. Увы, без полюбившегося многим Джонни Деппа. Битти, кстати говоря, является сценаристом первых двух фильмов.

Вместе с Джонни, которому в этом году исполнилось 55 лет, команду покинут все создатели первых пяти фильмов. Останется только продюссер Джерри Брукхаймер. Другие изменения в составе пока не анонсированы.

Я думаю, что Джонни Депп отлично себя показал. Можно сказать, что он сделал капитана Джека Воробья своим личным персонажем. Именно благодаря этому он стал таким известным. Это было хорошее время как для нас, так и для него. Но мы готовы начать с чистого листа. Не нужно хмуриться, говоря, что все закончилось. Улыбайтесь, потому что всё только начинается!
— Стюарт Битти

Битти также отметил, что он был очень рад данной ему возможности возродить серию и начать все с чистого листа.

Последний фильм в серии — это «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Его премьера состоялась 25 мая 2017 года. Отзывы он получил в основном негативные, так что перезагрузка более чем оправданная.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 13