Геймеры взломали демку WoW: Classic за неделю до выхода и сравнили её с клиентом 2005-го года

Из-за того, что Blizzard открыла предзагрузку демоверсии World of Warcraft: Classic за неделю до релиза (который состоится 2 ноября), несколько наиболее нетерпеливых фанатов уже смогли обойти блокировку и запустили игру раньше времени. Потенциальный доступ к ней получили все обладатели виртуального билета BlizzCon 2018.

На youtube-канале пользователя под ником Dodgy Kebaab появилось сравнительное видео, в котором он объяснил, что скачиваемая демоверсия WoW: Classic совсем недавно появилась на нескольких каналах в Discord.

Так как в обычных условиях демка работать не будет, геймер использовал «эмулятор песочницы», позволяющий обмануть игру и подключиться не к официальным серверам Blizzard, а специальной программе на компьютере.

НПС, монстров и квестов в запущенной раньше времени WoW: Classic нет. Единственная доступная для геймеров возможность — исследование локаций.

В World of Warcraft: Classic есть несколько отличий от оригинальной игры. К примеру, в демоверсии представлена новая система освещения и обновленные текстуры, а также измененный пользовательский интерфейс (который по желанию можно вернуть к своему первоначальному виду).

Демоверсия World of Warcraft: Classic выйдет 2 ноября и станет доступна для всех обладателей виртуального билета BlizzCon 2018. Примечательно, что он стоит 1 500 рублей. Сервера будут работать в течение недели, до 8 ноября.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7