Twitch анонсировал караоке и функцию групповых трансляций

На прошедшей выставке TwitchCon 2018 в Сан-Хосе популярный стриминговый сервис объявил о появлении новых функций, которые позволят взглянуть на старые трансляции по-новому.

Первое крупное нововведение — Squad Streams, которое может собрать до четырех стримеров в одной трансляции. Функция особенно пригодится в кооперативных играх. Например, в зомби-режиме в Call of Duty: Black Ops 4 функция даст наблюдать за всеми участниками в одном окне. Также зритель может увеличить отдельное окно. Squad Streams заработает в 2019 году.

Вторым важным дополнением станет караоке. В сотрудничестве с разработчиком Rock Band Twitch выпустит игру под названием Sings, где зрители смогут взаимодействовать со стримерами.

Помимо этого, были анонсированы новые возможности для модераторов. С выходом обновления они смогут оставлять комментарии персонально для стримера и других модераторов, а также узнать, как долго конкретный зритель находится на Twitch и его количество банов. Ожидается, что все это появится в январе.

Под конец объявили о Twitch Rivals — новой серии турниров с 5 миллионами долларов в качестве призовых.

📈 11к рублей за симулятор футбола: игры EA в турецких PS Store и Microsoft Store подорожали более, чем в 2 раза
+1
Комментарии 1