В новом трейлерe The Black Masses показали 6 тысяч зомби на одной локации и красивую графику в 60 FPS

Brilliant Game Studios опубликовала новый трейлер RPG The Black Masses, в котором разработчики показали немного геймплея своей игры и более 6-ти тысяч зомби на одной локации одновременно без проседания FPS. Также внимание было уделено красивой графике и эффектам освещения. Один из разработчиков даже пробежался по представленной локации, сражаясь с толпами встреченных на пути врагов.

Благодаря новой системе освещения, в The Black Masses будут представлены очень реалистичные отражения и световые блики, а также динамическое глобальное освещение. Для многих объектов на карте будут использоваться текстуры высокого разрешения, а густые леса будут появляться на острове с помощью процедурной генерации.

Самая важная часть The Black Masses — невероятных размеров толпа зомби. По показанной в видео локации одновременно ходили 6 тысяч зомби, однако разработчики заявили, что их движок может обрабатывать более 100 тысяч мертвецов. Кроме них в демке еще участвовали какие-то рыцари, которых очень сложно убить в одиночку.

Как можно заметить, команда уже начала работать над боевой системой, хотя она еще далека от идеала. Вместо интерфейса пока только никак не оформленный текстовый счетчик здоровья.

Дата выхода The Black Masses пока не анонсирована, но разработчики уже совсем скоро могут начать альфа-тестирование своей игры.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6