Разработчики Marvel's Spider-Man вернули пропавшие из игры лужи. Но не спешите радоваться

Предыстория: Авторов Marvel's Spider-Man обвиняют в даунгрейде графики. Все из-за нескольких луж

В конце августа геймеры раскритиковали разработчиков Marvel's Spider-Man за то, что они убрали из игры показанные в первом геймплейном трейлере лужи. По поводу этого «даунгрейда графики» очень много шутили и спорили, но теперь Insomiac Games решила эту проблему довольно необычным способом.

Marvel's Spider-Man сегодня получила очередной патч! Мы добавили «Новую игру +» и множество деталей для фоторежима. В список вошли новые стикеры, рамки и.. да, мы исправили ту самую проблему для вас :)

Как можно заметить, Insomniac Games решила исправить проблему с «даунгрейдом графики» необычным способом, добавив целый комплект стикеров с лужами для фоторежима. Геймеры восприняли обновление положительно, а в Твиттере уже начали появляться шуточные скриншоты.

«Лужный патч» добавляет очень важные детали в игру.

Не знаю, что людям не нравится. В игре, как можно заметить, очень много луж.

Стикеры с лужами!

Insomniac Games решила, что Человеку-пауку действительно нужны лужи.

По словам некоторых геймеров, команда разработчиков Insomniac Games доказала, что у компании есть чувство юмора, а неприятный скандал благодаря одному патчу превратился в добрую шутку.

Marvel's Spider-Man вышла 7 сентября как экслюзив для PlayStation 4, собрав очень высокие оценки от издательств и простых геймеров. Обзор на эту игру вы можете посмотреть на нашем сайте.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6