видео Тот самый геймер, который расстался с «самой сексуальной телеведущей» ради Call of Duty, ушел из киберспорта

Тот самый геймер, который расстался с «самой сексуальной телеведущей» ради Call of Duty, ушел из киберспорта

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Геймер променял «самую сексуальную телеведущую погоды» на Call of Duty

В июле мы сообщали, что профессиональный игрок в Call of Duty, Дуглас «FaZe Censor» Мартин (Douglas Martin), бросил свою девушку ради киберспорта. Недавно стало известно, что этот же самый геймер решил завязать с карьерой киберспортсмена.

Парень не попал в состав команды Evil Geniuses, что и послужило причиной уйти из киберспорта. Сейчас он планирует больше уделять времени своему каналу на YouTube.

Стоит заметить, что бывшей возлюбленной Дугласа является телеведущая погоды и по совместительству мексиканская фотомодель Янет Гарсиа (Yanet Garcia), которую в СМИ называют «самой сексуальной девушкой на ТВ».

Вот та самая девушка:

Тогда Дуглас объяснил свое расставание тем, что он не хочет морочить девушке голову, поскольку нацелен уделять большую часть своего времени тренировкам и подготовкам к соревновательным матчам по Call of Duty.

Что ж, видимо, не сложилось.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    6 лет
    Быстро он сдулся .
    Ответить
    6 лет
    а это вообще кто? :))
    Ответить
    6 лет
    Мда бывает, надо было ли ее бросать ради колды то
    Ответить
    SodaFox (гость)
    6 лет
    press F to pay respects
    Ответить
    Мигель (гость)
    6 лет
    Фигня видимо мексиканка, раз на игру променял
    Ответить
    6 лет
    Скорее простая глупость.
    Ответить