Геймер променял «самую сексуальную телеведущую погоды» на Call of Duty

Продолжение: Тот самый геймер, который расстался с «самой сексуальной телеведущей» ради Call of Duty, ушел из киберспорта

Профессиональный игрок в Call of Duty Дуглас Мартин (Douglas Martin), более известный под ником FaZe Censor, сообщил на своем YouTube-канале, что бросил свою девушку, чтобы спокойно готовиться к киберспортивным турнирам.

Его бывшей является телеведущая погоды и по совместительству мексиканская фотомодель Янет Гарсиа (Yanet Garcia), которую многие издания называют «самой сексуальной девушкой на телевидении».

Дуглас Мартин объяснил, что еще несколько недель назад планировал жениться на Янет, но из-за постоянных тренировок к турнирам перестал уделять девушке должное внимание. По словам парня, он просто не хочет, чтобы Янет чувствовала себя одинокой, а поэтому решил не морочить ей голову и разорвать отношения.

Сама Янет Гарсиа утверждает, что после случившегося ее сердце разбито. Фанаты Дугласа Мартина разделились на два лагеря. Одни поддерживают киберспортсмена, утверждая, что он принял правильное решение. Другие — в недоумении.

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26