В Forza Horizon 4 нашли забагованное достижение, которое портит жизнь игрокам еще с третьей части

Геймеры нашли в Forza Horizon 4 достижение, которое портит им жизнь и статистику еще с прошлой части серии. Связанная со сбором раритетных машин ачивка в Forza Horizon 3, которую разработчики не смогли исправить, перекочевала в четвертую часть. И по каким-то причинам она так и не начала правильно работать.

По задумке разработчиков, получить достижение «Салон раритетов» можно за нахождение всех 15-ти заброшенных гаражей. В них прячутся поломанные автомобили, на которых можно будет прокатиться после реставрации. Вот только практически у всех игроков оно отслеживается неправильно: количество найденных сараев не совпадает с числом в списке достижений.

В Forza Horizon 3 было точно такое же достижение, только называлось оно «Коллекционер древностей». Тогда игрокам тоже нужно было найти 15 заброшенных гаражей, которые по каким-то причинам не засчитывались.

У фанатов серии, собирающих достижения, факт появления забагованной ачивки во второй раз вызвал недоумение. Официального ответа от разработчиков по этому поводу пока не было.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2