Razer анонсировала новый геймерский смартфон — цены и характеристики

Сегодня анонсировали Razer Phone 2 — новую версию смартфона для геймеров. По словам компании, оригинальный Razer Phone стал первооткрывателем игровых смартфонов, а вторая модель стала намного лучше для развлечений и мобильного киберспорта.

В первую очередь, устройство работает на 30% быстрее благодаря новому «железу» и улучшенной системе охлажения. На месте процессора стоит Qualcomm Snapdragon 845. Его производительность становится более эффективной из-за системы охлаждения с испарительной камерой, которая обеспечивает расширенную площадь для рассеивания тепла. Также «на борту» находится 8 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения. Емкость батареи составляет 4,000 мАч. Геймерским телефон становится при помощи 120 Гц дисплея и двойных фронтальных динамиков.

Что касается камеры, сзади находится два объектива по 12 MP, а передняя камера на 8 МР поддерживает съемку в разрешении Full HD.

Также у флагмана есть система RGB-подсветки. Обратная сторона телефона украшена фирменным логотипом, которая может переливаться всеми цветами радуги.

Стоимость смартфона составляет $800 (53 000 рублей).

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
+3
Комментарии 4