Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

10 октября 2018, в 18:29

Издание Hollywood Reported сообщило, что Netflix нашла актрис, которые сыграют Йеннифер и Цири в сериале по «Ведьмаку». Те, кто особенно сильно переживал за Цири, может выдохнуть — это не негритянка.

Так, на роль Цириллы утвердили Фрейю Аллан (Freya Allan), известную по мини-сериалу «Война миров».

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Возлюбленную Геральта, Йеннифер, сыграет Аня Чалотра (Anya Chalotra), сыгравшая с «Убийствах по алфавиту».

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Также Netflix пригласила Джоди Мэй (Jodhi May) из «Игры престолов». Она сыграет королеву Калантэ, бабушку Цири.

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Теперь к второстепенным героям. В сериале появится много книжных персонажей: Ренфри, Тиссая де Врие и другие.

Муж Калантэ, Эйст Турсеах — исландский актер Бьорн Хлынур Харальдссон (Björn Hlynur Haraldsson).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Друид Мышовур — Адам Леви (Adam Levy).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Чародейка Тиссая де Врие — Мианна Бёринг (MyAnna Buring).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Княжна Ренфри — Милли Брэйди (Millie Brady).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Напомним, что роль Геральта исполнит Генри Кавилл (Henry Cavill).

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineOldBoySmile
47
10 октября 2018 18:33
А почему на картинке в шапке новости не прифотошоплен оскар вместо меча )) ??
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineOldBoySmile
47
10 октября 2018 18:34
Шапку поменяли (
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineNDRoyal VGT Team
80
10 октября 2018 19:07
Она останется с нами в сердце!
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinenechipeka
54
10 октября 2018 20:12
Кроме Кавилла всё более менее терпимо
ответитьцитировать выделенное
-2
OfflineKenBlockUA
55
10 октября 2018 20:17
Почему, (тут было плохое слово), Еву Грин не взяли на роль Йеннифэр..
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineKenBlockUA
55
10 октября 2018 20:20
Ещё и на роль Фрингильи Виго взяли чернокожую актрису.
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineHendel
41
11 октября 2018 08:17
ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Да они и с Енифер не попали, она кажись индианка, кожа не такая белая как описана в книгах и показана в играх, ну и она не особа смахивает на опытную и сногшибательную мадам
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineDRAGON OF SAINT
54
10 октября 2018 20:26
А вообще на роль йеннифэр надо было взять нечипеку
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineKenBlockUA
55
10 октября 2018 20:33
Боюсь, одного лишь схожего цвета волос тут недостаточно.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
54
10 октября 2018 20:34
Но зато.... сам знаешь что!
ответитьцитировать выделенное
+2
OnlineMissiya VGT Team
72
10 октября 2018 20:46
Я поправила твой коммент, не матерись тут!)
ответитьцитировать выделенное
+4
OfflineKenBlockUA
55
10 октября 2018 20:49
Ну мааам!
ответитьцитировать выделенное
+3
Onlinemario kalakhov
39
10 октября 2018 20:50
Зря ты мам так с братом
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineПавел Portos
7
11 октября 2018 01:03
и правда , подходит . Но вот по моему , создателем сериала плевать на фонатов и их пожелание.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinefrom_2
31
11 октября 2018 01:05
потому что сериал по книге, а не по игре может быть?
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineKenBlockUA
55
11 октября 2018 08:14
Только что это меняет?
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinefrom_2
31
11 октября 2018 12:15
игровая йенифер не похожа на книжную, а Ева Грин похожа именно на игровую
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
55
11 октября 2018 14:25
Черты лица Евы прекрасно подходят под характер персонажа. Ну бюст у нее по более, чем у Йен, нос чуть аккуратнее, но это всё исправимо.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlineg1de0n
24
11 октября 2018 13:16
Ева Грин сейчас у Тима Бёртона ей на фиг второсортный сериал не нужен а таким он и получится. Они бы еще 16-ти летнею азиатку бы взяли на роль Йеннифер.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
55
11 октября 2018 14:34
На роль ещё претендовала Love Tahnee ;(
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineSardagon
28
10 октября 2018 23:28
Ладно, не так все и плохо) Надеюсь играть хоть будут достойно своей роли.
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinesergehlynin
23
11 октября 2018 00:55
Блин... Не нравится мне такой кастинг. По ходу дела, кроме Генри Кавилла, остальные вообще не в тему. А на роль Трисс Меригольд ИЗУМИТЕЛЬНО подходит наша актриса Инна Коляда. Типаж — самое то, рыжая, симпотная, с характером, талантливая... А вот Йеннифер хорошо сыграли бы наши же Екатерина Климова или Настасья Самбурская. Жаль только, что те, кто будет делать сериал "Ведьмак", о них и слыхом не слыхивали. А из зарубежных ЛУЧШАЯ претендентка на эту роль — Ева Грин. Тут, как говорится, без вариантов.
ответитьцитировать выделенное
-1
Offlinekarelmonstr
67
11 октября 2018 07:40
Ну да ладно , выглядит все пока не так плохо.
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemorganer
52
11 октября 2018 08:48
Чесно мне както некто не понравился (
ответитьцитировать выделенное
0
Onlinemario kalakhov
39
11 октября 2018 10:07
ЛОЛ это пока грима нет
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineНищебро
42
11 октября 2018 11:13
Неудачный типаж на роль Йен, считаю.
И вообще, делали бы они лучше сериал по божественной игре, а не по бездарным книженциям того поляка.
ответитьцитировать выделенное
-1
Takeda32 (гость)
0
11 октября 2018 12:55
Есть одна стримерша Ведьмака и других игр. По каждой игре у неё отдельный косплей.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineFrodo
26
11 октября 2018 14:19
интересно каким выйдет сериал) жду с нетерпением) актерский состав вроде более менее) могло быть и хуже)) а когда
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineScorpOrigin
47