Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

10 октября 2018, в 18:29

Издание Hollywood Reported сообщило, что Netflix нашла актрис, которые сыграют Йеннифер и Цири в сериале по «Ведьмаку». Те, кто особенно сильно переживал за Цири, может выдохнуть — это не негритянка.

Так, на роль Цириллы утвердили Фрейю Аллан (Freya Allan), известную по мини-сериалу «Война миров».

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Возлюбленную Геральта, Йеннифер, сыграет Аня Чалотра (Anya Chalotra), сыгравшая с «Убийствах по алфавиту».

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Также Netflix пригласила Джоди Мэй (Jodhi May) из «Игры престолов». Она сыграет королеву Калантэ, бабушку Цири.

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Теперь к второстепенным героям. В сериале появится много книжных персонажей: Ренфри, Тиссая де Врие и другие.

Муж Калантэ, Эйст Турсеах — исландский актер Бьорн Хлынур Харальдссон (Björn Hlynur Haraldsson).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Друид Мышовур — Адам Леви (Adam Levy).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Чародейка Тиссая де Врие — Мианна Бёринг (MyAnna Buring).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Княжна Ренфри — Милли Брэйди (Millie Brady).

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Напомним, что роль Геральта исполнит Генри Кавилл (Henry Cavill).

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Amnesia: A Machine for Pigs и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 29
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Почему, (тут было плохое слово), Еву Грин не взяли на роль Йеннифэр..
Ответить
+5
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Я поправила твой коммент, не матерись тут!)
Ответить
+4
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Ну мааам!
Ответить
+4
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
Зря ты мам так с братом
Ответить
0
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Ещё и на роль Фрингильи Виго взяли чернокожую актрису.
Ответить
+2
Hendel 25 lvl.
1 год назад
ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Да они и с Енифер не попали, она кажись индианка, кожа не такая белая как описана в книгах и показана в играх, ну и она не особа смахивает на опытную и сногшибательную мадам
Ответить
+1
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
А вообще на роль йеннифэр надо было взять нечипеку
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Боюсь, одного лишь схожего цвета волос тут недостаточно.
Ответить
0
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
Но зато.... сам знаешь что!
Ответить
+2
1 год назад
и правда , подходит . Но вот по моему , создателем сериала плевать на фонатов и их пожелание.
Ответить
+1
from_2 28 lvl.
1 год назад
потому что сериал по книге, а не по игре может быть?
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Только что это меняет?
Ответить
+2
from_2 28 lvl.
1 год назад
игровая йенифер не похожа на книжную, а Ева Грин похожа именно на игровую
Ответить
-1
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
Черты лица Евы прекрасно подходят под характер персонажа. Ну бюст у нее по более, чем у Йен, нос чуть аккуратнее, но это всё исправимо.
Ответить
+1
g1de0n 13 lvl.
1 год назад
Ева Грин сейчас у Тима Бёртона ей на фиг второсортный сериал не нужен а таким он и получится. Они бы еще 16-ти летнею азиатку бы взяли на роль Йеннифер.
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
На роль ещё претендовала Love Tahnee ;(
Ответить
+4
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Шапку поменяли (
Ответить
+2
NDRoyal VGT Crew 74 lvl.
1 год назад
Она останется с нами в сердце!
Ответить
+1
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
А почему на картинке в шапке новости не прифотошоплен оскар вместо меча )) ??
Ответить
+1
Sardagon 23 lvl.
1 год назад
Ладно, не так все и плохо) Надеюсь играть хоть будут достойно своей роли.
Ответить
+1
1 год назад
Есть одна стримерша Ведьмака и других игр. По каждой игре у неё отдельный косплей.
Ответить
+1
ScorpOrigin 33 lvl.
1 год назад
Чет Йен как-то слишком по детски выглядит
Ответить
+1
sergehlynin 6 lvl.
1 год назад
Блин... Не нравится мне такой кастинг. По ходу дела, кроме Генри Кавилла, остальные вообще не в тему. А на роль Трисс Меригольд ИЗУМИТЕЛЬНО подходит наша актриса Инна Коляда. Типаж — самое то, рыжая, симпотная, с характером, талантливая... А вот Йеннифер хорошо сыграли бы наши же Екатерина Климова или Настасья Самбурская. Жаль только, что те, кто будет делать сериал "Ведьмак", о них и слыхом не слыхивали. А из зарубежных ЛУЧШАЯ претендентка на эту роль — Ева Грин. Тут, как говорится, без вариантов.
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну да ладно , выглядит все пока не так плохо.
Ответить
0
morganer 39 lvl.
1 год назад
Чесно мне както некто не понравился (
Ответить
0
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
ЛОЛ это пока грима нет
Ответить
+1
Нищебро 25 lvl.
1 год назад
Неудачный типаж на роль Йен, считаю.
И вообще, делали бы они лучше сериал по божественной игре, а не по бездарным книженциям того поляка.
Ответить
0
Frodo 27 lvl.
1 год назад
интересно каким выйдет сериал) жду с нетерпением) актерский состав вроде более менее) могло быть и хуже)) а когда
Ответить
0
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
Кроме Кавилла всё более менее терпимо
Ответить