Авторы Marvel's Spider-Man рассказали, чего ожидать от первого дополнения с Черной Кошкой

Ведущий сценарист Insomniac Джон Пакетт (Jon Paquette) рассказал Polygon, что при создании Marvel's Spider-Man было выброшено множество оригинальных идей. Но предстоящее DLC стремится исправить эту проблему.

«Мы видим, как люди реагируют на определенных персонажей», — сказал Пакетт. — «И мы видим, что люди любят основную часть игры, а затем спрашиваем себя, как мы можем дать этого еще больше».

В то же время мы думаем, как дать людям что-то новое и свежее. Поэтому наша стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на разных персонажах.

Первое дополнение The Heist будет посвящено Черной Кошке. В Marvel's Spider-Man ей было посвящена цепочка побочных заданий, но теперь команда хочет более полно раскрыть персонажа. Также Пакетт рассказал, к чему стоит готовиться фанатам.

Они должны быть сосредоточены на большом количестве историй, которые рассказываются в нашем открытом мире. Вероятно, есть вещи, которые вы еще не обнаружили, если еще не заработали все достижения. Здесь мы хотим вас поздравить. Команда очень усердно работала над созданием этого удивительно и настоящего города, в котором так весело играть. Поэтому продолжайте исследовать мир.

Первое дополнение выйдет 23 октября.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+2
Комментарии 2