Прислать новость

Вышла новая Prince of Persia. И она бесплатная!

28 сентября 2018, в 22:48

Последняя часть некогда великой серии про принца Персии вышла в 2010 году и называлась Prince of Persia: The Forgotten Sands. Для соскучившихся поклонников серии есть хорошая новость — вышла новая часть. Плохая — это мобильный раннер.

Prince of Persia: Escape является бесплатной игрой, которая максимально приближена к стилистике оригинальной Prince of Persia 1989 года. Это платформер с видом сбоку, где геймеру предстоит вовремя перепрыгивать препятствия, нажимая на экран. В отличие от Subway Surfers, которая популяризовала жанр раннеров, здесь не один бесконечный уровень, а несколько.

Вышла новая Prince of Persia. И она бесплатная!

Вышла новая Prince of Persia. И она бесплатная!

Prince of Persia : Escape доступна на iOS и Android.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlinenechipeka
53
29 сентября 2018 05:44
Вот что я называю перезапуском класики, всё то же но выглядит приятней и физику подрехтовали
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinekarelmonstr
66
29 сентября 2018 07:20
Выглядит отстойно , на мобилках же уже есть принц Персии и выглядит он куда лучше.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinemario kalakhov
29
29 сентября 2018 09:05
и зачем она нам нужна ? я уверен игра делалась всего за 10 минут
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineZaltir
24
29 сентября 2018 12:07
Это обычный беги-прыгай-собирай кружочки по пути.
То есть если геймплейно ничего общего с классикой.
Возрадуются только те кому вообще пофиг на содержание, лишь бы это был Принц Персии =)
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinevova0476
46
29 сентября 2018 16:20
Так себе выглядит
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineVorwald
58
1 октября 2018 01:53
Ну хорошо,что хоть бесплатная
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineChairborne
7
1 октября 2018 06:44
Странно, что там нет батл рояля
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineDobroff
27
1 октября 2018 10:10
Абсолютная халтура. Даже старый добрый POP выглядит красочнее. Что это за симулятор манекена из краштеста, позор
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineМорж Ко
20
3 октября 2018 11:34
Эх, играли мы в осенние зимние вечера в этот шедевр еще на Dendy...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFrodo
20
5 октября 2018 20:13
чем играть в эту подделку,лучше в того же принца на денди поиграть) сие творение попахивает бездушной халтуркой,не смотря на то что игра бесплатная,я считаю что это абсолютно не стоит траты времени и внимания)
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено