Игровые новости Новая Dying Light: Bad Blood с треском провалилась в Steam

Новая Dying Light: Bad Blood с треском провалилась в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Ранее в этом месяце Techland выпустила королевскую битву Dying Light: Bad Blood в ранний доступ Steam. Прошло две недели и случилось страшное: в игру почти никто не играет.

Согласно данным SteamCharts, на данный момент в королевской битве находятся чуть больше ста человек. Пик игроков был замечен на релизе, тогда опробовать Bad Blood решило 452 игрока.

Учитывая, что для полноценного матча необходимо всего 12 человек, это не такой оглушительный провал, как в случае с неудачной Fear the Wolves. Тем не менее, это тревожный звонок для разработчиков.

На данный момент Dying Light: Bad Blood доступна только на PC. Позднее релиз состоится на Xbox One и PS4.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 34
Оставить комментарий
5 лет
Жаль но она реально стрьомная хотя сама игра Dying Light очень крутая
Ответить
Игра хороша, проблема в цена и том, что люди ждут F2P, а не 600р. за сыроватый продукт
P.S. Советую подтянуть грамматику
Ответить
5 лет
Не спс я ее даже за f2p не возьму, этих королевских битв стало как высер от медведева
Ответить
Даааа, но каждая копирует друг-друга, но Dying Light и Darwin Project сильно выделялись, у Dying Light — паркур, в принципе неплохая система ближнего боя(но подтянуть надо), боссы и конечно же СКОРОСТЬ.Если задрот в PUBG зайдёт поиграть в Bad Blood, то он вряд ли когда-нибудь выиграет ведь в PUBG нужно быть осторожным, а в Bad Blood ТЫ ДОЛЖЕН НЕСТИСЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ.
У Darwin Project зона сужалась зонами(типа северо-восточная зона теперь смертельна, а северо-западная всё ещё не смертельная), был крафт огненных стрел, обычных стрел, обычного топора, мощного топа и т.д. ,но если ты в главном меню выбрал допустим обычные стрелы, то огненные ты уже не скрафтишь.
P.S. Обе игры объединяет то, что обе несмотря на оригинальность и интересную задумку провались
Ответить
чем она хорошая,убогая больше не куда,даже в бесплатную версию в нее мало кто будет играть
Ответить
А что именно убого?Как я и сказал: ,,сыроватый продукт,, ,но уже видно, что игре есть к чему стремиться, а учитывая то, что разработчики делают абсолютно НОВУЮ карту и собираются добавить больше мутантов уже хорошо
Ответить
5 лет
Сейчас стримеры задают тренды. Думаю если бы разрабы занесли немного денег парочке популярных стримеров чтобы они поиграли в их игру на стриме, то в нее бы много кто начал играть.
Ответить
5 лет
Все уже наелись бутыльроялями, и врятли стримеры смогут как то на это повлиять.
Ответить
Techland занесла деньги одному известному англоязычному ютуберу с миллионом подписчиков.Он неплохо расхвалил игру, но и про минусы не забыл рассказать.Рассказал про фичи игры, что и как стоит делать и т.д. Но вся проблема состояла в том, что F2P игра(+сырая) продаётся за 600р. , а всё что ты получишь за эти деньги это бесконечные обновления и пару золотых скинов(и ещё три после выхода на F2P модель).Игра хороша, но 600р. не стоит тем более, что она должна будет стать F2P
Ответить
Я вообще был удивлен, что Течланд на эту парашу (королевская битва) обратила внимание, Угасающий свет мега шикарный продукт и такой дичью его портить не стоило. Можно было в преддверии выхода второй части выпустить небольшое ДЛС в стиле фолоу, подогрев тем самым новую волну интереса к новой части
Ответить
Этот Brutal Royale многим понравился судя по всему, но будь он сразу бесплатный и если бы Techland потратили ещё хотя бы месяц на разработку, то Bad Blood сейчас бы жил с минимум 1к онлайна.
P.S. Я думаю Techland устали клепать DLC после The Following и целого года бесплатных нововведений(пистолет с глушителем, новая локация и т.д.)
Ответить
вот именно, бесплатные нововведения, которые никому и не нужны были:)
Ответить
А мне понравились эти бесплатные нововведения
Ответить
понравились и хорошо, ведь на это и рассчитано было:) По мне, обещания ДЛС были не выполнены, все ждали новых заданий, а в итоге получили новое оружие, которого и так было через край:)
Ответить
Мне хватило испытаний и тюрьмы с боссом
Ответить
5 лет
Блин! А я её только сегодня купил
Ответить
5 лет
Недалекие разрабы сделали клон своей игры за фулл прайс, вместо того чтобы сделать ПЛАТНОЕ дополнение к той же самой игре. Такой сеттинг мне нравится, но покупать тоже самое опять я не буду, а вот длс бы взял.
Ответить
Они итак уже сделали The Following и несколько бесплатных DLC
Ответить
5 лет
Поиграйте лучше в Батлу 1, сейчас она стоит мегадёшево!
Ответить
Ага, идея отличная, особенно после бесплатного премиума, нооооо...Лично у меня комп еле-еле тянет лишь 3-4 карты из почти 30 :(
Ответить
Комментарий скрыт
Как раз бесплатно всем оно и нужно, у игры маленький онлайн потому что, ВСЕ ждут когда она станет F2P(а за одно получить пару глобальных обновлений).Ты думаешь почему многие до сих пор спорят, что лучше: Fortnite или PUBG?
Ответить
5 лет
Надо было владельцам оригинальной игры её раздать на хяляву для начала, тут может и онлайн бы появился, а тратить на очередную бутыльрояль 600 как то не очень охота, с учетом того что проект станет бесплатным.

Так то она не плоха, с паркуром и прочими фичами, но не фонтан совсем.
Ответить
5 лет
Ничего от неё и не ожидал.
Ответить
К сожалению, я в неё пока не сыграл, но уверен, что будь игра с самого начала F2P, то в неё бы играло намного больше человек.Techland допустили несколько серьёзных ошибок: выпустили сырую игру за 600р. ,которая через пару месяцев должна была стать бесплатной(зачем покупать то, что можно получить на халяву).Игра выглядит действительно хорошо, а я давно хотел какой-нибудь PvP в Dying Light, но большинство решило просто подождать пару месяцев(итог всем известен)
Ответить
12 минут назад в игре оставалось всего лишь 35 человек, жаль, что игре не дожить до F2P(хотя может выйдет как с Evolve и The Culling)
Ответить
5 лет
а всё почему, да потому что время неудачно выбрали есть конкуренты с кучей плюх, нечего было на этот поезд запрыгивать, думали с нахрапа сорвул лавэ и в дамки а тут такой облом.
Ответить
Конкурент это Black Ops 4 или The Culling? :D
Ответить
5 лет
как бесплатная игра может провалиться? народу на бетатест они набрали достаточно, скоро выпустят в общий доступ и полетит жара
от других BR она выгодно отличается драйвом — рукопашная всегда веселее перестрелок
Ответить
К сожалению, Techland планируют выпустить игру в f2p лишь ближе к декабрю, а то и к январю.Лично я надеюсь, что они выпустят игру в f2p хотя бы за пару недель перед смертью(как Evolve и The Culling)
Ответить
5 лет
Ибо нечего этот Баттл Рояль Совать куда попало
Ответить
Battle Royale составляющая вышла неплохо, вся проблема в цене!Платить 670р. за сыроватый продукт мало кто хочет, а большинство вообще ждут когда игра станет f2p.Все просто ждут того момента когда она станет f2p что-бы поиграть
Ответить
лол, все отзывы к игре пропали из стима, интересно)))
Ответить
5 лет
Ну так не нужно было ценник такой делать. Сделали бы бесплатной или хоть за 300 руб народу было достаточно.
Ответить
5 лет
Тупость в том что разработчики раздали на офф сайте ключи (в том числе и я был). Активировал еще до Раннего доступа. Поиграл. Все думаю дальше буду играть тестить. А потом бам ранний доступ ценник а у кого была игра (тестеры) убрали из библиотеки. 10/10 благодарности.
Ответить