Начать играть в бету Tropico 6 можно уже сегодня на PC. Появился новый трейлер

Сегодня стартует закрытое бета-тестирование симулятора диктатора Tropico 6, доступ к которому получили все кто оформил предзаказ.

В бете игрокам доступно несколько ознакомительных миссий в следующих эпохах: колониальной, мировых войн, холодной войны и современности. Играть в песочнице можно на двух картах, позволяющих оценить обновленную систему управления островами. Также есть две полноценные миссии, в которых игроки смогут испытать себя в роли диктатора банановой республики.

Оформить предзаказ Tropico 6 можно прямо сейчас на официальном сайте (доступна скидка 10 %). Игроки могут купить как стандартное издание Tropico 6 с доступом к бете, так и El Prez Edition, в которое входят бонусный контент — туристический набор для Эль Президенте и пруд с фламинго для дворца, цифровой саундтрек и цифровая версия календаря. Первым зарегистрировавшимся на сайте издательства геймерам обещают дополнительно подарить скидку 15 %.

Напомним, что выход Tropico 6 запланирован на 25 января 2019 для PC. Летом того же года игру портируют на PS4 и Xbox One.

В Tropico 6 игрокам предстоит управлять собственным государством в четырех разных эпохах. Можно стать как грозным диктатором, устанавливающим жесткие правила для своих граждан, так и миролюбивым правителем. Главное — не терять электорат. Впервые в серии игрокам будет доступен целый архипелаг с возможностью одновременного развития нескольких островов.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 4