Странный баг в Marvel's Spider-Man превратил жителей Нью-Йорка в обернутых джинсами мумий

19 сентября 2018, в 16:58

Как игра в открытом мире, Marvel's Spider-Man может периодически страдать от различных багов. В прошлый раз персонажи летали по воздуху и корчили рожи, а теперь в Нью-Йорке внезапно настал «джинсовый апокалипсис».

Пользователь Reddit с ником NBBK увидел очень странный глюк. Вместо обычных жителей на улица города появились низкополигональные модельки персонажей, которые состоят из одних только джинсов.

Также NBBK поделился изображением «человека-джинсов».

Странный баг в Marvel's Spider-Man превратил жителей Нью-Йорка в обернутых джинсами мумий

Marvel's Spider-Man вышла 7 сентября эксклюзивно для PS4.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineHendel
41
19 сентября 2018 22:51
Этому городу нужны...джинсы!
даже не представляю на самом деле, как подобное вообще произошло.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineJeryWolf
39
20 сентября 2018 01:09
очень странно
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinenechipeka
54
20 сентября 2018 05:36
это просто Левайс продвигает новую коллекцию :)
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
67
20 сентября 2018 11:24
Да это нашествие джинсовых манекенов.
ответитьцитировать выделенное
+1
Kenser (гость)
0
20 сентября 2018 13:43
Это не баг,а фича :D
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineДанил Курилко
15
20 сентября 2018 14:58
В Нью-Йорк комиксов Марвел нельзя вообще в принципе быть... Там это... Маньяк обворует, и потом замотает в джинсы, а вы будете мучительно умирать... Бррр...
ответитьцитировать выделенное
0
Руслан (гость)
0
20 сентября 2018 15:48
Я смотрю сони припихивает сырой продукт с большими лагами и багами. Одни баги исправили появились другие. Была сонька играл в игрули всякие в итоге продал. Купил бокс. Игры дешевле, шума меньше, подписка дешевле, народу больше в онлаине. XboxPass вообще бомба. Эксклюзивы мне не нужны. Играю только в то что мне реально нравиться. И вообще нужно быть полным оленем что бы покупать приставку только ради экзов которых вышло хрен да маленько.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVegeta5203
25
1 октября 2018 15:53
"Мам, ты не понимаешь, сейчас так модно! Так сейчас все одеваются!"
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено