Геймеры на Reddit массово прощаются с GTA 5 и готовятся к Red Dead Redemption 2

Пользователи форума Reddit уже потихоньку готовятся к езде на лошади и ковбойским дуэлям в Red Dead Redemption 2. В связи с этим геймеры начали прощаться с GTA 5 и ее онлайн-режимом, оставляя на Reddit комментарии. На форуме даже опубликовали соответствующий арт, на котором ковбой смотрит на закат солнца в Лос-Сантосе.

«Я попрощался с ней очень давно. Надеюсь, RDR 2 не испортят так, как GTA» — DrAnomalous.

«Скатертью дорога» — Incuhrekt.

«На самом деле я рад уйти из GTA Online... Несмотря на то, сколько я наиграл, GTA Online — очень токсичная игра» — shadyelf.

«Я буду честен перед вами. Надеюсь, что большинство фанатов GTA останутся там, где они есть. Возможно, это принятие желаемого за действительное, но, мне кажется, вестерн RDR — более зрелая и взрослая игра, которая не будет похожа на то бессмыслие, коим стала GTA Online» — dylansesco.

«Прежде чем GTA Online стала дерьмом, в ней было интересно находить все новые вещи, пасхалки и т.п. С RDR 2 я снова все это испытаю. Мне было весело с вами, Майкл, Франклин и Тревор... Привет Артур Морган!» — bongos_mongos.

«Lol. Помню как хакер в GTA Online заваливал меня деньгами. «Больше не нужно, этого достаточно...» Надеюсь, хакеры не испортят впечатлений от RDR 2» — Abby_Dabby.

«Надеюсь, следующая GTA будет революционной в плане синглплеера. Очень хочу, чтобы игра вернулась к единственному главному герою, как это сделано в RDR 2» — HMS_TV.

Напомним, GTA 5 вышла в 2013 году на PS3 и Xbox 360. Спустя год она добралась до PS4 и Xbox One, а в 2015 появилась на PC. До сих пор в нее играют большое количество геймеров. Так, к примеру, недавно количество проданных копий почти достигло 100 млн.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября этого года на PS4 и Xbox One. Недавно в сеть утек список персонажей и их предыстории.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+2
Комментарии 7