Для Borderlands 2 выйдет мод, который превратит её в Superhot. Все умирают с одного выстрела!

Пользователь под ником Blacktavius выпустил трейлер своей модификации для Borderlands 2, которая перенесет в популярный RPG-шутер механику перестрелок из Superhot. Все враги и главный герой будут умирать от одного выстрела, а время будет идти только тогда, когда двигается игрок.

Новая механика до безумия простая: если главный герой стоит на месте, то время практически замерзает (оно все еще идет, но в 10 раз медленнее). Все враги будут умирать от одного выстрела, поэтому пушка в руках игрока не станет влиять на геймплей. Следить стоит только за направлением движения и летящими в героя снарядами.

Кстати говоря, игрок будет таким же уязвимым. Если по персонажу попали — он погиб. Нужно всегда знать, где находятся враги, иначе пройти Borderlands 2 с этим модом будет просто невозможно.

Автор сообщил о том, что мод выйдет в течение нескольких дней. Увы, новая механика несовместима с геймпадом, поэтому тем, кто мышкой и клавиатурой пользоваться не хочет, опробовать Superhot в Borderlands 2 не получится.

Проследить за релизом новой модификации можно здесь.

🌚 Девушка сделала косплей на Сфинкса из Dragon's Dogma 2
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4