«Очень мало экшена» — закрытый показ геймплея Red Dead Redemption 2 понравился далеко не всем

Мероприятие 2018 GME Conference, где Rockstar Games провела закрытый показ свежего получасового геймплея Red Dead Redemption 2, оставило очень смешанные впечатления. Многим посетителям демонстрация показалась скучной из-за огромной нехватки экшена, о чем они и написали в комментариях к одной из фотографий с конференции.

Пользователь под ником undermined_productions стал единственным посетителем конференции, который смог опубликовать в Instagram одну из фотографий со сцены во время выступления Rockstar Games. Он написал о том, что Red Dead Redemption 2 станет одной из величайших игр в истории, но в комментариях нашлось очень много геймеров, не разделивших мнение автора.

Даже при том, что на фотографии нет геймплея или другого кадра из Red Dead Redemption 2, через некоторое время пост удалили. А пока он был доступен, геймеры рассказали об ощущениях во время просмотра показанного ролика:

Это был расширенный геймплей. Его малую часть мы уже видели. Чуть не уснул во время просмотра. Игра, конечно, выглядит просто прекрасно, но разработчики решили показать то, что вообще никому не интересно.
— Dutrank
Постоянно смотрел на часы, проскакивала мысль вроде «Экшен начнется уже... сейчас? Пожалуйста!"
— Screamingchickens
Если бы во время демонстрации играла колыбельная, то она бы отлично вписалась! Я не шучу, я действительно пару раз заснул.
— WDCombo
Да! «Рокстаровский Конный Симулятор 2к19»! Кстати говоря, мужчина, который рассказывал и объяснял происходящее на экране, был очень уставшим и скучным. «Оу... у нас есть большой сюрприз для вас...!» *публика зевает*
— Canicallyoukp
Пусть RDR2 и выглядит хорошо, но все было так медленно и скучно, что мои глаза постоянно закрывались.
— Teenage_Spy
Тот, кто играл во время демонстрации, потерял кнопку, отвечающую за спринт. Очень медленно!
— ChronoNova

Но были и хорошие комментарии, в которых геймеры хвалили разработчиков, говоря о будущем успехе Red Dead Redemption 2:

RDR2 выглядит просто великолепно. Я уверен, это будущая «Лучшая игра года». Все те, кому полюбилась первая часть серии, будут рады увидеть такое продолжение.
— preorderpolice
Физика и графика меня поразили. Много людей здесь пишут о том, что им было мало экшена, но прошедшая демонстрация была не о нём. Перешептываний относительно того, насколько крутым был геймплей, было намного больше.
— Black_Static
Все присутствовавшие на демонстрации геймеры просто немного устали после тяжелой недели. Лично мне очень понравилось. Я никогда не играл в первую часть и во время анонса не был заинтересован RDR2, но теперь мои планы сильно поменялись.
— 1001mistakes

Данные комментарии не являются окончательной оценкой Red Dead Redemption 2, особенно учитывая то, что геймплей был довольно коротким и в нём почти не показывали перестрелки. Скорее всего, рано или поздно Rockstar Games опубликует показанный ролик в сети, ведь до официального релиза игры осталось меньше двух месяцев.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября для PS4 и Xbox One. Подтверждения тому, что игра выйдет на PC, до сих пор не было.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 12