Известный моддер назвал создателей Denuvo для Monster Hunter: World «любителями без опыта работы»

Пользователь под ником Kaldaien, недавно выпустивший небольшую графическую модификацию для Yakuza 0, заявил о том, что во время создания похожего мода для Monster Hunter: World он столкнулся с настоящей некомпетентностью и отсутствием опыта у группы разработчиков, ответственной за Denuvo, назвав найденную им версию самой худшей защитой от моддинга за несколько лет.

Kaldaien рассказал, что это найденная им анти-мод защита от Denuvo была неоправданно сильной, но при этом от нее очень много проблем:

Я не знаю, является ли это частью Denuvo, которая ранее никогда не использовалась, или это какая-то фигня, на скорую руку сделанная ничего не понимающими в защите разработчиками... Анти-мод и анти-отладка — это всегда плохо, но еще хуже, когда ее делают любители, у которых нет опыта работы и которые вообще не могут гарантировать, что их тупая шарада не приносит больше вреда, чем пользы.
— Kaldaien

Моддер не стал вдаваться в подробности того, почему именно эта версия Denuvo так его разозлила, но многие геймеры уже заметили, что благодаря этой системе, в первую очередь, понижается производительность Monster Hunter: World. Некоторые игроки также отмечают, что из-за этой игры у них очень сильно нагревается процессор.

Мод от Kaldaien меняет интерфейс Monster Hunter: World и позволяет убирать его, если нужно сделать скриншот. Также модификация исправляет большое количество проблем, возникающих во время игры в полноэкранном режиме.

Скачать модификацию Special K для Monster Hunter: World здесь. Скоро она появится и на нашем сайте.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1