Посмотрите, как выглядит карта «Доки Кашиика» из Star Wars: Battlefront на Unreal Engine 4 (видео)

Пользователь boss7336 опубликовал на своем канале демонстрацию уровня «Доки Кашиика» из олдскульного шутера Star Wars: Battlefront, перенесенного на Unreal Engine 4. Даже при том, что показанная локация привела фанатов серии в восторг, создание ремейка в планы программиста не входит (ведь Electronic Arts все равно рано или поздно его свернет).

Это видео дает представление о том, как Star Wars: Battlefront могла бы выглядеть на движке от Epic Games. На локации можно найти каменные доки, на которых проходили сражения 14 лет назад, различные здания и узнаваемые космические корабли.

Чтобы оценить масштаб проделанной работы, можно посмотреть геймплей оригинального уровня. Атмосфера немного другая, в основном из-за более серого освещения и довольно слабой графики, но общая инсталляция передана очень хорошо:

В отличие от ремейков CryZENx, «Доки Кашиика» от boss7336 пока что недоступны для скачивания. Но за то автор пообещал в ближайшее время перенести и другие уровни Star Wars: Battlefront на UE4.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2