Сексуальная женская грудь стала причиной удаления стрима аниме-игры с YouTube

Авторы японских аниме-игр Senran Kagura никогда не стеснялись показывать в своих проектах обнаженные части женского тела. Однако недавно это стало причиной удаления с YouTube стрима новой игры в серии — Peach Ball: Senran Kagura.

Peach Ball: Senran Kagura — это симулятор пинбола с обнаженными красавицами в откровенных нарядах. В игре можно увидеть огромную грудь, трусики женских персонажей и все в таком духе.

Недавно разработчики игры решили провести стрим на YouTube, чтобы показать фанатам геймплей. Однако модераторы решили, что игра нарушает правила использования сервиса и без предупреждения удалили видео.

Если попытаться перейти по ссылке на стрим, то появляется сообщение: «Видео удалено за нарушение правил YouTube в отношении наготы или материалов сексуального характера».

Особо предприимчивые фанаты уже успели залить на YouTube запись стрима, но и его вскоре могут удалить.

Примечательно, что до сего момента YouTube не удалял видео Senran Kagura, хотя в других играх сексуального контента было не меньше. Вероятно, удаление было автоматическим ответом на запрос разгневанного пользователя, которому не понравилась грудь в ролике.

Релиз Peach Ball: Senran Kagura состоится 13 декабря на Nintendo Switch (только в Японии).

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7