Разработчики Insurgency: Sandstorm опубликовали новый геймплейный ролик и сообщили о грядущем бета-тесте

Разработчики Insurgency: Sandstorm опубликовали геймплейное видео с PvP-сражениями, а также сообщили о скором начале бета-тестирования.

В видео показаны ожесточенные бои на нескольких картах. Можно оценить улучшенную графику, за которую отвечает движок Unreal Engine 4, а также особенности геймплея. Разработчики отмечают, что это ранняя версия игры, но при этом серьезных багов замечено не было.

Первая волна бета-тестирования стартует уже 9 августа. Попробовать шутер смогут те, кто оформил предзаказ. Бета-тест продлится до 13 августа. Участники смогут оценить три карты и 4 режима игры (Firefight, Push, Checkpoint, Skirmish).

Вторая волна бета-теста начнется 30 августа и в ней появятся еще три карты, а также весь контент, который будет в финальной версии игры. Разработчики при этом уделят внимание «полировке» проекта и устранению различных багов.

Также New World interactive сообщила, что на участников тестирования не будут действовать какие-либо ограничения и они смогут свободно записывать геймплей или транслировать игровой процесс.

Оформить предзаказ можно на странице игры в Steam с 10 % скидкой. Для тех, у кого в библиотеке есть Insurgency, цена снизится на 20 % от первоначальной. Выход Insurgency: Sandstorm на PC состоится уже в сентябре, а вот пользователям PS4 и Xbox One придется подождать до следующего года.

🛡«Mount & Blade + выживач» — в Steam вышла песочница с развитием своего королевства
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1