Кино и сериалы Съёмки девятого эпизода «Звёздных Войн» начались

Съёмки девятого эпизода «Звёздных Войн» начались

addvans
Читать в полной версии

В своём Twitter режиссёр Джей-Джей Абрамс (J.J. Abrams), как и было обещано, отчитался о первом успешно проведённом дне съёмок девятого эпизода серии «Звёздные Войны».

Bittersweet starting this next chapter without Carrie, but thanks to an extraordinary cast and crew, we are ready to go. Grateful for @rianjohnson and special thanks to George Lucas for creating this incredible world and beginning a story of which we are lucky to be a part. #IX pic.twitter.com/FOfnGwVut5

— JJ Abrams (@jjabrams) 1 августа 2018 г.

Грустно начинать следующую главу без Кэрри [Фишер, исполнительница роли принцессы Леи], но, благодаря экстраординарным команде и актёрам, мы готовы начинать. Спасибо Райану Джонсону [сценаристу и режиссёру предыдущей части] и отдельное спасибо Джорджу Лукасу за создание этого удивительного мира и начало истории, в которой нам повезло принять участие.

На изображении нет ничего, раскрывающего какие-нибудь подробности о фильме, за исключением очертаний актёров. Напомним, что ранее Disney объявила список актёров фильма: среди них как актёры предыдущих фильмов, включая Марка Хэмилла (Mark Hamill) и Кэрри Фишер (Carrie Fisher). Сцены с её участием будут в фильме, несмотря на её смерть в 2016 году. По словам режиссёра, будут использованы моменты со съёмок 7-го эпизода, «Пробуждение Силы», не попавшие в окончательную версию произведения.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 5
Оставить комментарий
5 лет
Все равно старые фильмы лучше
Ответить
5 лет
"Съёмки девятого эпизода «Звёздных Войн» начались"
Лучше бы не начинались вообще. Надеюсь будет феерический провал в прокате, ибо только это может привести в чувство идиотов из Диснея.
Ответить
5 лет
Сомневаюсь , что даже провал их остановит , они прям зубами вципились в франшизу и пока досуха ее не выжмут , точно не успокоятся.
Ответить
5 лет
И хорошо. Один чёрт развитие — не смерть, а на момент конца нулевых ЗВ франшиза была скорее мертва и имела осадочек от коммерческого взгляда Лукаса на неё. Да и один чёрт лишь 4 эпизод был не коммерческим. Ну ладно, от силы ещё 5-й, но даже там Лукас хотел приумножить фан базу ради бабла и боялся облажаться, так что и режиссировал не он.
Ответить
5 лет
Не согласен совершенно. 8 эпизод тебе в пример: позвали режиссёра со своим виденьем, дали ему реализовать свой стиль, а все недовольны. Что делать с 9 эпизодом? Тупо заканчивать хотя бы на нормальной ноте эту трилогию и уйти наконец от Скайвокера и его наследия.
Вот правда, быстрее отстреляются с коммерческой трилогией призванной вернуть часть фан базы и собрать новую, а там уже и развивать франшизу.
И так ясно, что 10+ эпизоды никак не будут связаны с предыдущими и вообще будут разворачиваться на другом конце галактики. Вот это — отлично. Но начни они так, все бы втоптали в грязь Дисней за убийство вселенной. А так и старым что-то дать, и новым.
Ответить