В свежем геймплее Code Vein показали помощницу с огромной грудью и битву с боссом

Bandai Namco показала на выставке Ani-Com & Games в Гонконге новый геймплей своей RPG Code Vein. Больше 19 минут посвятили помощнице главного героя по имени Ио, которая сражается с помощью огромной алебарды и может восстанавливать здоровье протагониста.

Сначала разработчики показали практически 14 минут игры на зимнем уровне: на протяжении всей демонстрации протагонист исследует горные гряды и уничтожает десятки рядовых монстров вместе со своей помощницей. В некоторые моменты Ио немного «тупила» и застревала в некоторых объектах на карте, но в остальном девушка оказалась хорошим компаньоном.

На этом демонстрация не закончилась. Следующие 6 минут посвятили битве с боссом, где главному герою все еще помогала Ио. Увы, во время этой битвы девушка совсем не пользовалась своими поддерживающими умениями и почему-то больше была сосредоточена на сражении с огромной девушкой.

Кадры этого геймплея частично показали в трейлере Ио, вышедшем в конце июня. Теперь же у геймеров есть возможность посмотреть тот ролик, из которого был «слеплен» трейлер (тогда еще разработчики собирались выпустить игру в сентябре).

Выход Code Vein перенесли на 2019 год, точной даты релиза пока нет. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2