Игровые новости Создатели Cyberpunk 2077 рассказали о системе прокачки и локализациях

Создатели Cyberpunk 2077 рассказали о системе прокачки и локализациях

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях разработчики ролевого экшена Cyberpunk 2077 ответили на несколько вопросов по игре. Во-первых, авторы рассказали о системе прогрессии. Во-вторых, подтвердили, что добавят в игру дополнительные локализации.

Позже CD Projekt RED подтвердила, что добавит в игру венгерскую, чешскую, арабскую (субтитры) и другие дополнительные локализации. Cyberpunk 2077 будет также поддерживать такие языки, как английский, польский, немецкий, испанский, итальянский, французский, японский, китайский, корейский, русский и португальский.

Напомним, что сейчас Cyberpunk 2077 находится в пре-альфа стадии. Дата выхода игры по-прежнему неизвестна.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
будет будет будет... когда будет?
Ответить
5 лет
Ну хоть Русский язык будет, Поляки как всегда соседей не забывают :) Ещё бы озвучку прикрутили и вообще хорошо
Ответить
5 лет
Озвучка вот немного спорный момент частенько, ибо не всегда она передает все правильно. А так, когда сабы и оригинальная звуковая дорожка, то более атмосферно как-то) Но это тоже кому как нравится)
Ответить
5 лет
Согласен. Сейчас играю в Just Cause 3 с русской озвучкой. Так там мало того что не очень голоса, так ещё и рассинхрон с видеорядом :( Бывают приятные исключения, но редко. Ведьмак как-раз был таким приятным исключением. Не без косяков но в целом приятно игралось. Думаю здесь тоже всё хорошо будет если озвучку будут делать те-же люди.
Ответить
5 лет
Ну вот да, CDPR умеют порадовать. Хорошая озвучка и в COD, к примеру. По крайней мере была в тех, что я играла. Но не все таким могут похвастаться. Это все равно, что в некоторых фильмах зарубежных русские герои, которые "говорят по русски". Слушаешь и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться))
Ответить
5 лет
Надеюсь услышать голос Геральта
Ответить