Косплеерша сбросила 60 кг и потратила 1,6 млн. рублей на увеличение груди, чтобы быть «эротичнее»

31-летняя американская косплеерша Джиа Готэм (Gia Gotham), воспитывающая двоих детей, похудела на 60 кг и несколько раз увеличила свою грудь, чтобы больше походить на образ эротических персонажей из мира кино и видеоигр.

До похудения:

После:

Джиа утверждает, что даже когда она весила 136 кг, она не испытывала неуверенности в себе или закомплексованности. Женщина решила похудеть из-за проблем с почками.

По словам косплеершы, это решение — лучшее, что она когда-либо делала со своим телом. Помимо резкого похудения женщина также несколько раз увеличивала собственную грудь. Сейчас объем ее груди составляет 2 500 кубических сантиметров.

Кроме того, чтобы быть похожей на любимых персонажей, Джиа делала операции на губах и подбородке. В будущем она хочет увеличить ягодицы и в очередной раз грудь. В общей сложности девушка потратила на операции около 26 000 $ (около 1,6 млн. рублей).

Вносить изменения в свое тело Джиа начала с 18 лет, когда поняла, что ее грудь недостаточно большая. Девушка не жалеет обо всех сделанных операциях и считает, что сейчас ее тело соответствует собственному восприятию.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14