Хоррор S.O.N обзавелся новым трейлером, где показали записи с камеры погибшего мужчины

Предыстория: Анонсирован психологический хоррор S.O.N

Амбициозный психологический хоррор S.O.N от RedG Studios, анонсированный в конце мая этого года как эксклюзив для PS4, обзавелся вторым трейлером. В нём разработчики показали геймплей игры, выглядящий точно так же, как если бы человек просматривал записи с найденной им старой камеры.

На записях с камеры можно увидеть, как герой «фильма» исследует увешанный трупами лес. Это место уже показывали в первом трейлере вместе с его пугающими обитателями. Потом мужчина оказывается в большом особняке, где происходят довольно странные вещи. К примеру,

кто-то постоянно скрипит половицами и стучит в двери.

Вот что разработчики указали в описании к видео:

В феврале 1996 года мужчина по имени Дилан Шусс отправился в леса Пенсильвании в поисках своей пропавшей дочери Тэмми. Его камера была найдена через три месяца...

По сюжету игры, мужчина по имени Роберт Олдерсон тоже потеряет своего ребенка — сына Джея. Он так же пропал в лесах Пенсильвании, почему его отец и отправится сломя голову на поиски. Видимо, в процессе прохождения он где-то найдет камеру с этими записями.

В описании S.O.N сказано, что в этих лесах пропало более 650 человек, включая полицейских и других людей, которые вели поиски. За все время нашли только 22 тела, большинство из которых принадлежали детям.

Больше ничего о S.O.N разработчики не рассказали. Скорее всего, новая информация появится на главном сайте команды в ближайшее время.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4